Ока-мотор

Тема в разделе "Насосы, мотопомпы, пульповоды", создана пользователем малайка, 15 дек 2017.

1. Дмитрий 70

Дмитрий 70 Старый старатель

2. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Старый старатель

А теперь вспоминаем что в инжекторе продувка цилиндров происходит воздухом, а не как в карбюраторе топливовоздушной смесью, следовательно грубо можно взять и разделить ранее полученные данные на пополам что даст нам экономию 125 000, а теперь идем на дром и смотрим сколько стоит малолитражный японодвиг, что будет примерно 35-40 денег, следовательно на сэкономленные деньги можно взять 3-4 движка

3. Дмитрий 70

Японские движки робят чесно четыре- пять сезоноа,а потом на всякий случай идут на продажу.И х.з ,что с ними дальше происходит.

4. Медведь

Медведь Старатель

Вложения:

• хонда.jpg
      хонда.jpg
      Размер файла:
      215,4 КБ
      Просмотров:
      8
  5. Денчеловекоэкскаватор

При этом получаем большую мощность на тех же оборотах, хочется верить больший моторесурс, и даже возможно большую экономию по топливу, ну да тяжелее, сложнее, дороже в обслуживании но блин экономически целесообразнее

6. Медведь

Медведь Старатель

ЧТо то сомнение у меня на счет 32л\смену в тех. характеристиках по боле нарисовано. И по кпд я так думаю Хонда не вывезет того что Ока.

7. Дмитрий 70

Эти таблички я знаю наизусть,только реалии другие.

8. Медведь

Медведь Старатель

А больше уже не нужно. 30-32л\с за глаза. И что то я с трудом верю чтобы вражеский двс кушал 3,5л\ч на трех тысячах))) даже инжектор.

9. Денчеловекоэкскаватор

По табличке 6,5л в ч во всю дырку

10. Дмитрий 70

Ока в полный газ мощьнее Япошек,при том заметно.

11. Медведь

Медведь Старатель

Ты реально Хондой пульпу по вертикали поднимешь на пять метров и в таком режиме отработаешь смену?

12. Дмитрий 70

На Я пока по манометру 6 очков,3/4 газа.В полный газ практически не кручу

13. Дмитрий 70

На Япошках

14. Медведь

Медведь Старатель

На вопрос то так и не ответил. Поднимешь Хондой или Субарой эжик 4ка пульпу по вертикали пять метров?

15. Дмитрий 70

Не забывай гидроэлеватор сильнее эжектора,а им я почти не стараюсь.

16. Денчеловекоэкскаватор

Вот именно что 30сил или около того будет на 3000об, ока мотор 30 сил развивает на 5200 вроде бы, по поводу расхода по факту не знаю но по логике именно так и должно быть

17. Дмитрий 70

Не могу ответить,я стараюсь не усложнять себе жизнь,а облегчать.Я так не стараюсь.

18. Медведь

Медведь Старатель

Разговаривал нынче с одним. Он взял двс контракт. Через месяц двс потух. Грузится не стали взяли второй. Благо дизель и был в наличии. Тот отработал без поломок. На ДТ конечно экономичнее. Но зато я четко знаю что то что я сам перебрал сезон проходит без проблем. Если появятся проблемы то они будут решены в день два. Чего сложно будет сделать с вражескими. Но я не против их)))

19. Дмитрий 70

Зачем титанический труд?Думаю 6 болтовка повезет.

20. Медведь

Медведь Старатель

А я по твоему мазохист))