Проходимые машины

Тема в разделе "Гараж, мастерская.", создана пользователем Super, 12 дек 2017.

1. Super

Super ---

И зачем мне такой луноход нужен? ^\ Если только для коллекции, как музейный экспонат.
    За зиму прилеплю лебедку на шишигу - и мне даже танк не нужен ^%И привезти все что захочешь, и дом на колесах, и вывезти несколько тонн рыжихи можно, да еще и прицеп можно тащить и всех луноходов на галстуке впридачу }-{

Вложения:

• газ 66.jpg
      газ 66.jpg
      Размер файла:
      372,7 КБ
      Просмотров:
      10
  2. малайка

малайка Старатель

Он не тонет?

3. Super

Super ---

А мы будку гелием накачаем - как ты и собирался ^% по бокам поплывки надувные подвесим когда надо водную преграду штурмом взять. Да и всегда объехать можно. У меня техника не для покатушек - а для работы. А для покатушек есть лесапед }-{

4. Медведь

Медведь Старатель

От 131 ЗиЛа самая ништяк для шишиги будет.

5. Медведь

Медведь Старатель

^. когда?

6. малайка

малайка Старатель

Когда цилиндры найду. ';';

7. Медведь

Медведь Старатель

От слова ПРОХОДИМЕЦ

8. Медведь

Медведь Старатель

Мотовездеход-снегоход Аган-1400 (Б/У 2 года)

9. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

Такого ты и сам можешь сделать, он проще пареной репы.

10. Медведь

Медведь Старатель

Посмотрим на следующую зиму. Может и заморочусь.

11. малайка

малайка Старатель

12. Super

Super ---

Особенно понравилось - обломило полуось и колясико отлетело. По чьим то стопам идут }-{ ладно хоть одно, а не все четыре }-{

13. малайка

малайка Старатель

У Шерпов постоянно обламывает полуось, это недостаток бортоповоротных вездеходов с большими колесами. Я переделал сразу как обломило и забыл об этой проблеме.
    Там на видео есть пара-тройка хороших простых вездеходов.

14. малайка

малайка Старатель

Ну как - вывез несколько тонн рыжья, а? На чем сейчас ездишь - на позолоченном гелике? Или на собственном самолёте?

15. Медведь

Медведь Старатель

16. малайка

малайка Старатель

Я не понял - это транспорт Супера или всё-таки Зяткова? Мне кажется что это Зяткова самокат, потому что если бы был Супера - то он был бы с кузовом из 10мм стали и высотой в метра 3 наверное. А сзади должен быть экскаватор полноповоротный.. ^\

17. Super

Super ---

И чего хорошего в этом самом гелике, а тем более в самолете??? Рисоваться перед дефками возраст не тот, да и на этом гелике никуда толком не проедешь, ничего не привезешь, ни поспать в нем, ни отдохнуть. В самолете - подавно - никуда в тайгу не приземлишься.
    Толи дело - мечта любого бродяги - ЗИЛ 157 фургон. Вот я и обменял
    песков на новенькую машинку с кучей нового шмурдяка для следующего сезона.
    Так что давитесь теперь слюной }-{ кто не успел - такого прикупить - тот опоздал ^%

Подьемник на шишиге справлялся с поставленной задачей на отлично.

Вложения:

18. малайка

малайка Старатель

Так зилок то не твой, местность совсем другая на фото.
    Я не понимаю - это надо тратить 50 литров на сотку чтобы только в нем переночевать? Это же проглот в лесу, который еле-еле ходит по лесу (относительно шишиги). Неповоротливый прожорливый новый монстр? Самоходная кровать в несколько тонн?

19. Super

Super ---

Ничего то ты не понимаешь в нашем деле }-{ Когда то сам избушки строил и благоустраивал быт в лесу - затрачивая при этом силы и главное - драгоценное время в сезоне. Сразу видно - крыша у тебя сьехала совершенно в другом направлении }-{ - как сварить и ободрать }-{

А по местности - хитро я сфоткал - от первого карьера - на широкой площадке - чтоб никто не догадался.

50 литров - а что это такое в пересчете на металлолом и в удобстве доставке всего шмурдяка, и формулы вседозволенности по нашим лесам. А так же - проживания в полевых условиях - не хуже чем дома - можно и русскую печку поставить и загорать как на Гаваях ^%

Может по этому фото опознаешь нашу тайгу.

Вложения:

• 01012008085.jpg
      01012008085.jpg
      Размер файла:
      816,8 КБ
      Просмотров:
      7
  20. малайка

малайка Старатель

Здесь узнал ^% Ну все равно такая махина для только проживания и шмурдяка не нужна. Она утонет где-нибудь в болоте или будет буксовать и оставлять следы. Да и в лесу такая машина неповоротливая - шишига наверное лучше было бы.