Проходимые машины

Тема в разделе "Гараж, мастерская.", создана пользователем Super, 12 дек 2017.

1. Super

Super Старый старатель

И зачем мне такой луноход нужен? ^\ Если только для коллекции, как музейный экспонат.
    За зиму прилеплю лебедку на шишигу - и мне даже танк не нужен ^%И привезти все что захочешь, и дом на колесах, и вывезти несколько тонн рыжихи можно, да еще и прицеп можно тащить и всех луноходов на галстуке впридачу }-{

Вложения:

• газ 66.jpg
      газ 66.jpg
      Размер файла:
      372,7 КБ
      Просмотров:
      6
  2. nikto

nikto Старатель

Он не тонет?

3. Super

Super Старый старатель

А мы будку гелием накачаем - как ты и собирался ^% по бокам поплывки надувные подвесим когда надо водную преграду штурмом взять. Да и всегда объехать можно. У меня техника не для покатушек - а для работы. А для покатушек есть лесапед }-{

4. Медведь

Медведь Старатель

От 131 ЗиЛа самая ништяк для шишиги будет.

5. nikto

nikto Старатель

А что она делает, твоя техника? В чем отличие от вездехода? Где ты проедешь - там на вездеходе и я проеду. А вот наоборот никак не получится. У тебя помпа стоит на машине? А у меня МП-800. У тебя экскаватор есть на машине? А у меня наверняка будет. Тележку и я утащу куда надо. Ну и где какие еще отличия? Ах, ну если только оба в карьер упадут, но и тут есть различия. Различия в уровнях, твой то на самую глубину пойдет ***

6. Медведь

Медведь Старатель

^. когда?

7. nikto

nikto Старатель

Когда цилиндры найду. ';';

8. Super

Super Старый старатель

Сколько пятилеток ждать будем???
    Кстати - а если под луноход Мишка подлезет и в кусты потащит ^\ какова вероятность не выпасть и на завтрак к мише не попасть ^\

9. Super

Super Старый старатель

Кстати - а какая крутизна склона - по которому ты сможешь проехать - как вдоль, так и поперек ^\
    Вот тут ты круто ошибся. Я проеду даже по площади 905 года в ЕКБ, или еще где покруче ^%, и перед любым гайцем - а вот луноход - только на штраф стоянку. А по кустам шхерится - так вроде уже возраст не тот }-{

10. nikto

nikto Старатель

Да, конечно. Только не забудь поставить родные колеса - сейчас с этим строго ]]

11. Медведь

Медведь Старатель

От слова ПРОХОДИМЕЦ

12. Медведь

Медведь Старатель

Мотовездеход-снегоход Аган-1400 (Б/У 2 года)

13. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

Такого ты и сам можешь сделать, он проще пареной репы.

14. Медведь

Медведь Старатель

Посмотрим на следующую зиму. Может и заморочусь.