Где искать золото ,

Тема в разделе "Геолог, геология. Поиск месторождений.", создана пользователем ziatkoff, 12 дек 2017.

1. ziatkoff

ziatkoff Старый старатель

вот обратите внимание на его канал

Медведь нравится это.
  2. Алекс

Алекс Начинающий

В самой реке тяжело что то найти.это развод.

3. Медведь

Медведь Старатель

Кому как.

4. Super

Super Старый старатель

А вот и речка в миниатюре. Подсказка - где искать.

Вложения:

ziatkoff и Медведь нравится это.
  5. КочевниК

КочевниК Старый старатель

:neponyatka: а я по речкам да ручейкам с бортов, под камешками большими да на перепадах пробы руками беру и ни че, вроде получается. Правда лопата лучше показывает:razved::astro:]]

6. КочевниК

Алекс, возьми лоток, лопату ,кирочку, сито и иди , бери пробы , если было у вас золото, а на диване мечтать и рассуждать - это удел Маниловых.

7. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

А как же добывают косовое золото? Как работают по щеткам и водопадам? С хорошего водопада можно взять больше, чем с шурфов.

8. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

При Сталине, Амурская область в сезон сдавала тонну косового золота, и это был не предел. Просто работали колхозники, в свободное от основной работы время.

9. Медведь

Медведь Старатель

10. ziatkoff

Последнее редактирование модератором: 29 окт 2018
  11. КочевниК

Я года два назад наткнулся на это, еще ток форум Хакаса изучал. Сразу понял, что лохотрон и путнего нет там, как картинку с булыжником латуни увидел}-{

Последнее редактирование модератором: 29 окт 2018
  12. ziatkoff

Борис , за бульдозер надо тоже платить ,

малайка нравится это.
  13. Медведь

Медведь Старатель

это ты кому?

14. малайка

малайка Старатель

Это он Борису говорит, видимо. Типа "Борис, ты не прав! За бульдозер надо платить!" }-{
    Зятков такой стоит с двухстволкой и говорит Борису: "Если ты не заплатишь за бульдозер (пиф-паф), если ты сейчас же не заплатишь за бульдозер (пиф-паф), если ты скотина прямо сейчас не заплатишь за бульдозер (чик-чик), то я сам за него заплачу. ^%

15. ziatkoff

интересно почему так получилось с борей , хотед ссылку скинуть здесь про 33 способа как найти золото , подумал что нельзя , а боря попал сюда , ,все надо завязывать с инетом глюки начались , ))))

16. малайка

малайка Старатель

Интернет то ни при чем. Мы же нормально в интернете сидим. С ВОДКОЙ надо завязывать ***

17. ziatkoff

трезвый я , Серега спрошу , вот ставят на гусенечный вездеход ступицы о ваз , по болотам ездяь , вода попадает же , пишу везде все молчат , как ты гуру по вездеходам думаешь ,

18. малайка

малайка Старатель

В ступицах ваз 2108 должны стоять закрытые широкие подшипники, то есть один подшипник на одну ступицу. Мне кажется они необслуживаемые и не мажутся - просто там с завода смазка ходит и ходит. А то что эти ступицы ставят на гусеничники - так народ что есть - то и ставит. Думаешь кто-то будет думать о смазке?
    По идее надо точить свою буксу, с сальниками и тавотницей. - чтобы продавливать смазку и тем самым выдавливать воду.

19. Super

Super Старый старатель

Ответ простой - сидит этот самый Зять КОВ в нескольких форумах одновременно, строчит пост и рассылает по всем форумам - чтоб никто не догадался - кому адресовано. Конспирация своеобразная - понимать надо.
    Однажды я утопил своего мерса в луже - простоял он там часок - пока буксир не вытащил, а через пару месяцев - подшипники не то что бы завыли ^\ - как перфоратор заработали. Там в заднем мосту схема как на Ваз переднеприводных, только подшипники побольше и маде ин Джапан. Те сальники по бокам - это не сальники, а пыльники - воду и грязь не задерживают.

20. ziatkoff

и я про это , пишу в ютубе , мол как протекают , не кто не ответил , продавалы ,