Как вставлять фото на форум.

Тема в разделе "Начинающий старатель", создана пользователем Медведь, 10 дек 2017.

1. mixal 196

mixal 196 Старатель

зачем переделали фотки смотреть не удобно вернити обратно открываешь а они маленькие что в микроскоп смотреть что ли

2. малайка

малайка Старатель

Надо на них нажать и всё, они станут сразу большими в лайтбоксе - можно листать, можно раскрыть на всю величину. Все большие фото я переделаю в миниатюры, потому что на одной странице в 25 сообщениях может быть 250 фоток, каждая может "весить" по 1 мегабайту. И что, я должен потратить 250 мегабайт на ваши фотки, а? При загрузке 1 страницы загружается вся страница и все фото - это надеюсь понятно?
    Если вы там жирно живёте и трафик вам кто-то подарил бесплатно - то это вовсе не значит что гости и пользователи форума имеют ту же дочь миллионера.
    20 страниц форума с такими картинками - и мой месячный трафик улетает в трубу.

Последнее редактирование: 7 янв 2019
  3. mixal 196

mixal 196 Старатель

кто кому подарил? какая дочь миллионера? понимаешь хоть что пишешь? не ровняй всех под себя может хотят люди смотреть фото в нормальном формате а не рассматривать в увеличительное стекло как то так а медведя фотки в авторетете что ли или ты забыл

4. Ром@ныч

Ром@ныч Старый старатель

Намотал на ус,***будем двигаться вперёд маленькими шажками тыц,тыдыдыц и ещё раз тыц.::*

малайка нравится это.
  5. mixal 196

mixal 196 Старатель

чтоб трафик не улетал ты фотки и видео не смотри и все будет классс

6. малайка

малайка Старатель

Подписанные фото редактировать трудно. А вот читать надо уметь, я сказал - при вставке фото надо выбрать пункт "миниатюра". Читай тут на русском языке.

Если бы это касалось только меня - я бы так и сделал. А это касается гостей (будущих пользователей) и пользователей уже зарегистрированных. Администрация не пойдет на поводу у одного (пяти, трёхсот) человек для того чтобы изначально сделать форум плохим для многих. Теперь понятно?

7. Медведь

Медведь Старатель

}-{}-{}-{
    малайка прав. Так делают чтобы те кто с мобильных гаджетов заходит не тратили трафик. Иногда картинки вообще прячут под текст и т.д. Нет же не чего сложного кликнуть по фото и она увеличится. Я когда на ДВ был то только успевал деньги закидывать за интернет. Так что будем с уважением к друг другу относится.

8. Медведь

Медведь Старатель

Я теперь тоже буду фото ставить в миниатюре ***

9. малайка

малайка Старатель

Позже сниму ролик как правильно вставлять фото на форуме, как правильно сделать альбом и вставить из альбома фото в любое сообщение. Как обрезать фото прямо на форуме, как его перевернуть тоже прямо на форуме.

Ром@ныч нравится это.
  10. Медведь

Медведь Старатель

Если фото вставлено полноразмерно то фото автоматом будет грузится.

малайка нравится это.
  11. Ром@ныч

Ром@ныч Старый старатель

Фоток не много,будут интересные закину после как разберусь чё по чём с этими редакторами :)

12. Медведь

Медведь Старатель

Да можно просто свой альбом сделать. Жми в верху на МЕДИА и все твои фото буду у тебя в кучке. Там же и комментарии можно делать. Захотел сделал несколько альбомов.

13. mixal 196

mixal 196 Старатель

малайка ладно проехали ты просто когда пишешь не разгоняйся а то порой несешь чушь

14. малайка

малайка Старатель

Тебе надо поехать в Зимбабве и учить негров как писать, о чём писать, разгоняться или тормозить. А здесь негров нет.

15. mixal 196

mixal 196 Старатель

ну ты и остряк

16. mixal 196

mixal 196 Старатель

расслабься и не нервничай побереги себя

17. малайка

малайка Старатель

}-{ А как же без этого? Тот, кто не понимает юмора - практически мертвый человек.

18. Ром@ныч

Ром@ныч Старый старатель

Услышал Медведь,спасибо за инфу.