Как вставлять фото на форум.

Тема в разделе "Начинающий старатель", создана пользователем Медведь, 10 дек 2017.

1. Медведь

Медведь Старатель

1) Для этого нужно закинуть ваше фото к вам на компьютер с фотоаппарата(смартфона ит.д.)
    2) В строке поиска пишем: РАЗМЕСТИТЬ ФОТО и вам поисковик выдаст кучу вариантов где можно разместить ваши фотографии. Выбираете любой хостинг какой вам понравится. Желательно там тоже зарегистрироваться. Иначе ваши фото в любой момент могут исчезнуть. И размещаем там свои фото.
    3) К примеру выбираем этот хостинг:

4) Нажимаем кнопку ОБЗОР. Выбираем фото с компьютера какое хотим загрузить на форум. И жмем на кнопку ОТКРЫТЬ. После этого в настройках делаем качество фото в % и до 800 пикселей ужимаем фото. И жмем кнопку ЗАГРУЗИТЬ. Как фото загрузится копируем адрес URL.

5) Переходим на форум где пишем комментарии. И нажимаем иконку(похожую на телевизор на котором показывают горы))) на скане она отмечена стрелкой) чтобы вставить адрес URL. Появится окно. Туда вставляем адрес URL. И жмем кнопку ВСТАВИТЬ.

Будут вопросы спрашивайте в личке не стесняйтесь.

2. малайка

малайка Старатель

Мне кажется что пора завязывать с чужими хостингами картинок. Они то работают, то не работают - рекламы там море и вообще это ерунда всё. Надо тут сделать галерею и все дела.

3. vov73

vov73 Старый старатель

Согласен

4. КочевниК

КочевниК Старый старатель

С телефона научился фотки сюда запихивать^% Делаю скрин и сюда. Скрин весит меньше. Просто^:

5. Super

Super Старый старатель

А я считаю, что нужно сменить движок у форума, что б не только фото закачивать крупным планом без всяких хостингов, но и видео - без всяких ссылок на ЮТУБ. Кое что нельзя выкладывать на ЮТУБ - а здесь - можно. Или видео - только для зарегистрированных пользователей - чтоб чужие не видели совсем.

6. Медведь

Медведь Старатель

:neponyatka: Сейчас то что не так? Сейчас все ставится без проблем. Регистрируются тоже без проблем. А видео ты прям на ютубе можешь ограничивать в просмотрах. Там есть такие настройки например: просмотр по ссылке. У кого будет эта ссылка те увидят остальные лесом. Фото Демантойд нормально сделал. Просто учитесь пользоваться нормально. А то как в пословице получается про танцора *** Я ведь тоже пользователь еще тот. Не чего стараюсь узнавать как что работает. В итоге не чего сложного.

7. Медведь

Медведь Старатель

Нет столько денег.