Акции . Март. Кто что купил ?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Flint, 31 мар 2022.

1. Flint

Flint Молодой старатель

Купил акции Селигдара

2. सुर

सुर Искатель

Болотные сапоги резиновые с белым нутром. По акции. :55:Свежие, только что с завода. ***^:^:^:

3. Данил

Данил Модератор

Сейчас на сапоги сажу прессуют без каучука. Больше 2х сезонов не ходят. Ранешние и по 10 лет, и дольше ходили. Правда я из них вылажу только зимой.

4. Медведь

Медведь Старатель

Купил сегодня 16 болтиков и 20 гаечек на м8. Нержавейка. 1300 руб.

5. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

Подкалымил, дали 1500, зашел в магазин, купил пожрать, должен 150 рублей}-{, благо магазин наш, поселковый и меня знают:Clapping:

6. सुर

सुर Искатель

Хранить надо нормально, мы же не храним их. Походили и оставили на холоде - и забыли. А весной они вроде целые, но быстро трескаются. ***
    Резиновые сапоги - это основная экипировка старателя. Но надо знать как их носить. Я могу 30 км в них пройти как в кроссовках - потому что беру размером в полтора раза больше, стелю стельки войлочные и надеваю толстый самовязанный шерстяной носок. Можно хоть в ледяной воде стоять долго, хоть в жару ходить по лесу.
    Смысл в стельке наверное все знают - так как каблук там толстый, а подошва тонкая и гибкая, то каждая шишка чувствуется. Поэтому стелится стелька толстая войлочная, лучше сделанная от валенка - она хранит свою форму и не гнется когда ногу вытаскиваешь.
    С утра в росу, после дождя - просто расправил сапоги и всё. Ты сухой, клещи не могут зацепиться.
    Ну и в этом году я планирую взять несколько кг. :32:

Последнее редактирование: 1 апр 2022
  7. Медведь

Медведь Старатель

Поговорка есть такая: Хочешь рассмешить бога. Расскажи ему о своих планах.

8. सुर

सुर Искатель

Я когда слушаю свои планы - я не смеюсь. ***:55:

Последнее редактирование: 2 апр 2022