Разговоры. Часть 13

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем सुर, 11 мар 2022.

1. सुर

सुर Искатель

Поехали.. [​IMG]

2. सुर

सुर Искатель

Старые разговоры12 неделю повисят закрытыми, чтобы кто не успел почитали.

3. Данил

Данил Модератор

Продублирую Колю. Весело получилось.
    Джен Псаки: Россия очень сильно страдает от наших санкций! Так, во время нашего последнего разговора Лавров заявил, что санкции захлестнули Россию примерно по пояс.
    Мэтт Ли: Что, прям так и сказал?
    Джен Псаки: Да, именно так… Лавров сказал, что России санкции по х*й… Это как раз где то по пояс...

सुर нравится это.
  4. सुर

सुर Искатель

Николай вообще веселый человек, просто он в силу своего организма не может донести в письменной форме то, что он думает. ';';
    Короче - когда бог раздавал коммуникабельность, Николай в это время уходил за самоварами. ***

5. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

В этом "похуй" мы и утонем. Для бухой россии""похуй"" это с головой...

ziatkoff нравится это.
  6. КочевниК

КочевниК Перспективный старатель

Владивосток далеко,да и миниэкс есть уже.

7. Данил

Данил Модератор

про владик понятно. вместо петушка на самоходной тележке экс. вам проще европейца искать.

8. Данил

Данил Модератор

Я пьяный тоже пишу непонятно для других. сокращаю, думая что все такие умные как я^\, и поймута умных мало, нихера не понимают. В живую даже пьяный связно говорю,но неразборчиво:lol:

9. Александр Нагайцев

Владик далеко, зато китаезы рядом... От них то куда спрятаться?

10. Данил

Данил Модератор

От них никуда. У тебя там вообще джунгарские ворота рядом. Радиацией от них там побрызгать. Больше вариантов нет.

11. Александр Нагайцев

Вот их и нужно пухом с "тополей" окропить....

12. ziatkoff

ziatkoff Очень старый старатель

вчера познакомился с товарищем , если не врет то летом намыл 230 гр , у нас в вологдской обл

13. Медведь

Медведь Старатель

Ну вот а ты все Урал да Колыма))

14. ziatkoff

проходнушкой

15. ziatkoff

в общем времени он робил 1.5 месяца , ВСЕ на вологодщину

16. Медведь

Медведь Старатель

Приглашаешь?

17. ziatkoff

хм , вы уральцы со своим аппетитом все золото выдерните у Меня ))))))

18. Александр Нагайцев

Золото даже в подмосковье есть. Видел канал на ютубе, где человек в подмосковье моет шлюзиком и маленькой электропомпой с небольшим аккумулятором. Худо---бедно с грамм намывает....

19. सुर

सुर Искатель

Я его тоже знаю.

Последнее редактирование: 14 мар 2022
  20. सुर

सुर Искатель

Зяткову на заметку.. как государство пугает вологодских подпольных коммерсантов

По закону «О валютном регулировании и валютном контроле», покупка и продажа валюты без участия уполномоченных банков считается незаконной и может грозить крупными штрафами в размере от 75 до 100 процентов суммы незаконной валютной операции и уголовной ответственностью. «Таким образом, нарушители могут потерять всю валюту, которые обменивают на черном рынке»,— пояснил адвокат Тимур Тажиров.

Собеседники издания в правоохранительных органах рассказали, что деятельность по организации обмена валютой в соцсетях и мессенджерах может подпасть под уголовную ответственность по статье 172 Уголовного кодекса («Незаконная банковская деятельность»). Она предусматривает до семи лет лишения свободы в случае наличия отягчающих обстоятельств. Если речь идет о прямом обмане покупателя или продавца валюты, действия подпадают под статью о мошенничестве.