Кунг на колесах

Тема в разделе "Гараж, мастерская.", создана пользователем Александр Нагайцев, 20 дек 2021.

1. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

Дом теперь у меня всегда рядом будет, кунг на газ 66... В нем и жить буду. Нашел у нас, уже оборудованный, за 250 килорублей... Жаль, что денег нет^&

2. सुर

सुर Искатель

Хорошо, хорошо. Конечно.

3. Александр Нагайцев

Уже давно решил... Сейчас только фсиновский надзор дома держит... Иначе давно бы свалил в передвижной домик...

4. Данил

Данил Модератор

По моему на базе 66го. Р-н 30 х озер. Где Виссарионовская община обитает. 966b02fb5666.jpg

5. Данил

Данил Модератор

Они ещё домики на продажу делают. Осенью протопил, до весны тепло:55: 512769922.jpg

6. Александр Нагайцев

Сруб уже гнить начал...

7. Данил

Данил Модератор

Зачистили наверняка, хрен увидишь. Да он уж поди сгнил в Москве. Фотке лет 12. Жд отправляли олигархам. В Абакане похожее делают, только ленточкой верх-низ спиливают. А-ля старинный сруб.

8. Александр Нагайцев

Когда--то, давненько, мне заказывали оцилиндровочный станок, который мог обтачивать деревья до 70см в диаметре. Тоже для московских богатеев... Сделал...Увезли сначала в Горный, а после, когда Горный стал республикой, утащили в неизвестном направлении. Потом, мне сделали заказ на такой станок для Волчихинского лесхоза, тоже сделал, станок и досих пор живой, вот только такого леса в Алтае не осталось}-{

9. सुर

सुर Искатель

Я как-то давно уже, считал во сколько обойдется кунг на колесах. Точно уже не помню, но всё основывалось на ступицах 53 газона.Что-то 100 тыщ по-моему.

10. Александр Нагайцев

Я готовый газ 66 с оборудованным кунгом нашел за 250 килорублей... Шишига вообще в идеале и кунг тоже.

11. सुर

सुर Искатель

Их тут было по 130 000 много. Что-то ценники у вас какие-то конские.

12. Александр Нагайцев

Посмотри ценники в дроме и на авито, вообще охренеешь... И там не в идеальном состоянии... А тот, который нашёл, так он и с подкачкой и с лебедкой. В кунге мягкая мебель, кухонный угол с мойкой и плитой, шкафы для одежды и плазма с дивиди...

13. Александр Нагайцев

Я эти все просматривал... И не только эти, а еще целую кучу на авито, дроме и форпосте... В хорошем состоянии они от 200от и выше...Оборудованные под жилье--- от 400от тысяч.

14. सुर

सुर Искатель

Фуфло это всё. Там печка стоит автономка дизельная, она 7.500 всего. Мебеля - ну десятку с новой раковиной. Где там нутрянка за 200 000 то? Бери голый и делай под себя. Дешевле будет и лучше.

15. Александр Нагайцев

Я же тебе объясняю, что машина в идеале и кунг тоже в идеале. Без гнили и протечек. Автономки там две, но они мне не нужны. Кунг отделан внутри, человек с душой делал, под себя... Жизненные обстоятельства его продавать заставляют... И рядом, не придется ехать к черту на кулички, а потом гнать его от туда... Да еще и кота в мешке можно взять. А тут все сам вижу. Ну и лебедка с подкачкой---это тема.

16. सुर

सुर Искатель

А что не берёшь? Ну вот только не говори что денег нету..

17. Александр Нагайцев

А не беру потому, что пока денег нет. Пробью пенсию, возьму кредит... Тогда сразу куплю.

Скорее всего скоро придется брать кредиты с оружием в руках, а по другому уже никак.

Последнее редактирование модератором: 8 мар 2022
  18. Блудня

Блудня Новичок

Товарищ взял прекрасный кунг 60000 рублей.Екатеринбург.
    https://www.avito.ru/ekaterinburg?q=кунг

19. Александр Нагайцев

По ссылке---кунги на пикапы, без самой машины.

20. सुर

सुर Искатель

Не, там есть пару кунгов дешевых. Думаю что сейчас они подешевеют, так как людям надо будет что-то кушать и другие вещи покупать которые подорожают. Поэтому неликвиды будут дешеветь.