Ковер дражный Амур, мох старательский, травка.

Тема в разделе "Начинающий старатель", создана пользователем Медведь, 26 фев 2022.

1. Медведь

Медведь Старатель

Решил попробовать травку на шлюз положить. Высота травки 27-29мм Думаю будет не плохо работать.
    Screenshot_2022-02-26-16-21-55-968_com.miui.gallery.jpg

2. Медведь

Медведь Старатель

Ковры дражные взял. По виду тоже вроде не плохо. В СССР их помню по весу продавали. Я ездил от прииска их получать. Толстые ковры были. Заводу выгодно было так продавать. Я всегда когда брал ковры. Просил выбрать по тоньше. Нынче я прям удивлен))) Капитализм однако *** ковры пришли тонкие. Как мне нужно :good:

3. Медведь

Медведь Старатель

4. सुर

सुर Искатель

Я где-то видел эту травку. В магазин хожу - там под ногами валяется. ';';

5. Медведь

Медведь Старатель

В каждом хоз магазине продают травку. Но у нее высота травки в два - три раза меньше.

6. सुर

सुर Искатель

Ковры хороши с квадратной клеточкой. Мне они больше нравятся на мелком. Могу аргументировать - в клетках собирается магнетит, он шатается от воды, тем самым мелкий металл в него утопает и ложится на дно ячейки. И никакие переменные свойства воды не могут его оттуда вымыть.
    А в травке - есть подозрения что травка заполнится наполовину магнетитовым ковром, металл конечно просядет - но травка будет шевелиться и металл будет потихоньку двигаться на выброс. Поэтому думаю что травку надо чаще споласкивать. Это чистая физика.