Предновогодний разбор мастерской или всякая всячина.

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Медведь, 25 дек 2021.

1. Медведь

Медведь Старатель

Не много прибирался в мастерской. Могу предложить некоторые железки.
    1) Бензобак для двс Лифан 20 л\с Цена 1 т.р. за шт.
    бак.jpg ббаак.jpg баак.jpg

2) Двс комплектный. Названия не знаю. Заводится. Отдавал Черному Шлиху на ревизию. У него опыт был в ремонтах двс. Он раньше мотокроссом занимался. Сказал двс заводится. Но иногда пинается. Я брал помпу целиком. Грязевую. Нужна была срочно улитка. Вот двс и лежит уже несколько лет. Есть следы вскрытия передней крышки. И следы сварки аргона на ней. Цена за двс 2500 руб
    двс.jpg двсс.jpg ддвс.jpg дввс.jpg

3) Расширитель овальный из оцинковки. Для мини драги 3ки. В комплекте с переходной пластиной. Цена 1500 руб
    расшшир.jpg расшир.jpg

4) Насос в сборе. Покупал давно под эксперименты. Успел только гайку 80ую на всас приварить аргоном. И с тех пор валяется. Может кому пригодится. Старый хозяин огород поливал им. Говорил давит как сумасшедший. Видел подобный насос на СССРовских помпах. По моему их делали для лесного хозяйства. Для пожаротушения. Цена 2 т.р.
    нас.jpg насос.jpg

5) Заготовки для шлюза РАЗВЕДЧИК. Один складной и пара обычных. Возможно кому то пойдет под доводку. Сеткой укомплектую. Подгонять под сборку рифли и т.д. придется самому покупателю. Цена 1500 руб шт
    рааз.jpg раз.jpg

Доставка до ТК за мой счет. Или можно поменяться на что не будь. Типа рыба вяленая, копченая и т.д. по цене на обмен думаю договоримся.

Александр Нагайцев и Коба нравится это.
  2. Медведь

Медведь Старатель

Вот по моему эта СССРовская мотопомпа в сборе. Фото взято с просторов интернета.
    1.jpg 2..jpg 3..jpg 4..jpg

3. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

Движок Л5, пятисильный, двухтактный. В советские времена у меня циркулярка с таким движком была.