По конкурсу

Тема в разделе "Пожелания по форуму", создана пользователем Новичек, 1 дек 2017.

1. ziatkoff

ziatkoff Очень старый старатель

мой рассказ наверно не потянет на призовой , но все же , Пошел я раз блин, иду блин , гляжу блин , блестит блин , ну думаю алмаз блин , подхожу блин , беру в руки блин , сопля блин

2. Медведь

Медведь Старатель

Нет такой рассказ на приз не тянет. Давай фото отчет полевой или с рыбалки.

3. Медведь

Медведь Старатель

Александр Нагайцев по моему может выбрать тоже себе приз.

4. ziatkoff

что мне подсказывает что он и выиграет , я пас рыбой занимался не фоткал , и болел , ну на следующий год я выиграю точно , фотик вскипит , )))

5. Медведь

Медведь Старатель

Это все отмазы))) Ты поройся у себя в компе. Сто пудов там фотографий не на один десяток фото отчетов.

6. सुर

सुर Искатель

Он наверное забыл на каком из 30 компов у него хранятся отчеты. Я где-то видел Качканарские отчеты в сети, так что есть у него.

7. Медведь

Медведь Старатель

А по монетам видел его фото? Это вообще что то с чем то.

8. सुर

सुर Искатель

Видел. И по самоварам. Это богатейший антиквар. Одно непонятно - зачем ему золото? Может он хочет позолотить все свои самовары?

9. Медведь

Медведь Старатель

Золотить то он любит. Где то видео его на ютубе есть. Он там камни золоченые отмывал в лотке }-{ и люди покупались на это видео.

10. सुर

सुर Искатель

Я видел это видео. У нас тут в Мауке пирит мелкий есть - когломераты по нескольку пудов весом и состоят из одного пирита мелкого. Я думал после этого видео сделать видео в ответку }-{

11. ziatkoff

это были не камни , а натурал

12. सुर

सुर Искатель

На этом видео у тебя пальцы были в краске, ну и любой старатель скажет что такого золота не бывает.

13. ziatkoff

это корольки

14. Медведь

Медведь Старатель

Вот тоже "королек"

15. सुर

सुर Искатель

^) Корольки - это птицы. Давай сюда видео - посмотрим хорошо ли ты баллончиком прокрасил?
    Надо приколоться - взять пять баллончиков краски и пораскрасить штук 200 камней в Башкирии или еще где (там где с клюшками бегают). ^%

16. ziatkoff

клюшкой я нашел всего только червонец и 5 рублей коли 2 , и два обручальных кольца за 15 лет , не повезло ,

17. ziatkoff

не когда мне красить , не трачу я время на это ,

18. सुर

सुर Искатель

Пора уже разыгрывать пульповод 4" - 8 метров и потом до весны успеть разыграть шлангу на всас - 7 метров под МП-800 помпу. YY

19. Медведь

Медведь Старатель

Выставляй разыграем ***

सुर нравится это.
  20. सुर

सुर Искатель

}-{Разыграть то я сам бы не прочь. А выставить - у меня нету столько запасов сколько у админа. Он же обычно тут конкурсы делает.