Подскажу жирное дедовское место

Тема в разделе "Кладоискатель, Легенды, Рассказы, Фото отчеты.", создана пользователем Коба, 20 дек 2021.

1. Коба

Коба Обезьяна не убьет другую обезьяну

Так как в те районы я поеду только когда у меня будет экскаватор который копает 4.5 метра - то могу рассказать хорошим людям где можно копнуть очень жирно. Так жирно, что глаза на лоб вылезут от офигевания. Берег для себя, но чую что мне не достать по глубине. А нанимать там трактор или гнать его - не вариант.
    Но там есть некоторые условия - надо копать и сразу увозить и больше там появляться нельзя пока всё не затихнет. Ну увезти можно уралом самосвалом или в одном месте даже 40-тонный китаец заедет.

2. Медоед

Медоед Старатель

В какой обл. то?

3. Коба

Во всяких, в основном в Свердловской. У себя я и сам выкопаю.

4. Медоед

Медоед Старатель

У себя это Чел. обл.?

5. Коба

Я вне областей и пространства. ***

6. Медоед

Медоед Старатель

Завис в общем...::)

7. Коба

Область придумали какие-то говнюки 100 лет назад, да и вообще они придумывают для себя, для сбора налогов, отчетности и т.д. и прочей деловой и политической активности. Для состояния человека не важна область, край или страна.

8. Fflint

Fflint Начинающий

Тут намечается 31декабря а за ним 1 января. Все отмечают. В эти дни и надо копать

9. Вячеслав

Вячеслав Старый старатель

Малайка,так расскажешь или нет?:55:

10. Коба

Конечно. Но я же не могу рассказывать здесь сразу всем. Это надо понимать. Потому что смотри - кто-то приедет туда и сам не копнет нормально, и место запалит. Я что, держал десятилетиями это место для того чтобы просто так просрать - ни себе, ни людям? Мест достаточно, в разных местах и в разных условиях. Для тебя тоже могу подобрать, исходя из твоих возможностей. Есть возможность копануть или поработать нормально - пожалуйста. А если нет возможности - то и знать тогда не надо. Верно же?

11. Коба

Когда Александр Нагайцев сделает свой маленький экскаватор - то для него будет хорошее место, глубина вскрыши 1.2 метра, пески 0.8 метра. Пески хорошо размываются, ваще нет проблем. Вода в 200 метрах, надо везти породу на воду. Палева мало, можно работать неделю - но не во время сенокоса. Золото пластинчатое, средняя фракция 0.5 - 1.0 мм.

12. Медоед

Медоед Старатель

А для кого тема? Сказал А говори Б... А то как то некрасиво! ::)

13. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

В личку ему напиши...

14. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Очень старый старатель

Ойбля ну чего вы ведетесь то? Ничего он путного вам не скажет

15. Коба

Для себя держал. Самые сокровенные жирные места. Теперь планы поменялись на несколько лет вперед и я понимаю, что сам там копать уже не буду. Но и сливать в общей теме всем сразу - это плохо. Надо отдавать тем, у кого есть возможность эти места вздрючить. А если нет возможности - то нехер там и делать. Это логично.
    Когда у Медоеда будет экскаватор - я ему подскажу конечно. А пока пусть купит слюнявчик, а то уже оплыл от счастья и слюнки потекли...
    Для Александра Нагайцева я специально отметил, что это место уже его. Поэтому никому в течении года я это место не покажу. Как бы зарезервировано уже. Медоед подрастет - тоже для него будет резерв.

16. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

Благодарю за заботу... Вот только у нас у всех могут планы измениться... Эти бляди, правители, готовят нам карачун... Может партизанить придется.

17. Коба

Меня это не касается. Карту с подробным описанием места, шурфовки и остальной инфой вышлю в л.с.

18. Вячеслав

Вячеслав Старый старатель

Где-то я уже это слышал:bluch::razved::**^%

19. Коба

Старый стал что ли, забывать начал? Посмотри на форуме Михалыча или на Бульёне - там и слышал наверное. ЗАПИСЫВАТЬ НАДО, если память начинает изменять. Бегают, понимаешь, по форумам и уже не могут вспомнить где что обсуждалось }-{
    А может у тебя просто оборудования нет подходящего, а очень хочется про жирные места узнать? Так черкни в личку что там у тя за оборудование и что оно может - глядишь и найдем что-нибудь для тебя. ]]

20. Дмитрий

Дмитрий Молодой старатель

По рудному что нибудь интересное есть?:razved::miner:^<