набираю Артель

Тема в разделе "Начинающий старатель", создана пользователем rom18, 30 ноя 2017.

1. rom18

rom18 Начинающий

Всем привет. Приглашаю людей на добычу золота в Крым. Выезд в первых месяцах лета. Едем на речку Кача под Севастополем. Ночуем в квартире арендованной. Едем на месяц примерно. Если попрет, можно и не уезжать.

2. rom18

rom18 Начинающий

нужно примерно 2-4 человек. На этой речке есть золото. Да и вообще в Крыму есть еще несколько рек содержащие золото. К тому же летом река пересыхает. Я уверен в успешном результате.

3. nikto

nikto Старатель

В ту сторону на билет можно накопить, все равно в любом случае бесплатно отвезут домой и потом куда-нибудь на севера (ну после Крыма чтобы контраст был) . Там и так с питьевой водой проблема, а тут еще и старатели мутить приедут. Враз обуют. Там каждый сантиметр фиксируется спутниками, любое происшествие там - это счастье для мировой общественности.
    Только будешь заезжать на полуостров - тебе сразу CNN и РБК пожелают удачи в нелегком старательском деле. Они даже не спросят куда ты поехал - потому что ты уже никуда оттуда выехать не сможешь. }-{
    Так обстоят дела, если честно?

4. nikto

nikto Старатель

Ты же в верховьях работать предлагаешь? ^\

5. Super

Super Старый старатель

Я на Качку ехал плача - возвращался - хохоча ^%

6. nikto

nikto Старатель

Так это на Вачу. ^)

7. Super

Super Старый старатель

А в Крыму КАЧАЮТ )))) Раскочают - и выкинут на Украину - мол там можно и похулиганить с лотками.

8. nikto

nikto Старатель

В крыму 5 фээсбэшников на 1 квадратный сантиметр. Они от тесноты уже начинают ссать друг на друга - нафига нам такая тусовка?

9. rom18

rom18 Начинающий

друзья! при чем тут ФСбшники.. вы же занимаетесь добычей? а это легально? ну и какие вопросы еще? + откуда в горах менты? тем более фсб шники? не несите ерунду..

10. rom18

rom18 Начинающий

флудеры идите лесом..я ищу серьезных людей

11. nikto

nikto Старатель

У тебя есть серьезные деньги для этого или одна пустая идея?

Медведь нравится это.
  12. rom18

rom18 Начинающий

выезд планирую летом. Деньги будут. 100%

13. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

Разведка была? Содержание установлено? Или нахрапом? Я прошлый год так в Хакасию съездил, металл там тоже есть, но очень мало. Такие покатушки---даром не нужны, а тут еще и свои деньги прокатываешь.

Медведь нравится это.
  14. Super

Super Старый старатель

Условия работы в артели????

15. nikto

nikto Старатель

Какие могут быть условия между двумя компаньонами? И то если ты поедешь, то будет вас двое. А если ты не поедешь - то он один останется. ***
    Да и он наверное передумал. Это же Крым - туда надо только в одну сторону билет брать. Обратно тебя бесплатно увезут.