Гараж

Тема в разделе "Гараж, мастерская.", создана пользователем सुर, 11 дек 2021.

1. सुर

सुर Искатель

Эта тема про гаражи или те места, где что-то делается. Начну первым - у меня гараж в доме. То есть я сплю стоя, но имею теплый гараж.

2. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

А у меня мастерская в доме, токарный, сверлильный и наждачный станки. Ну и весь нужный мне ручной инструмент...

3. Flint

Flint Молодой старатель

Наждак и сварочный аппарат я тоже домой притащил на всякий случай

4. Александр Нагайцев

Сварочник есть, но варить дома не очень хорошо...

5. Flint

Flint Молодой старатель

Дома инструмент храню так спокойнее да и продавать его собираюсь

6. सुर

सुर Искатель

Да, плохой инструмент надо продавать конечно.

7. सुर

सुर Искатель

Я лишь сказал это исходя из логики. Смотри:
    - нормальный человек может продать плохой инструмент. Это нормально.
    - ненормальный человек может продать и плохой, и хороший инструмент
    Поэтому логично, что если ты нормальный - то инструмент значит плохой. Ну какой нормальный человек будет продавать хороший инструмент? Он же его купил. Если он купил инструмент думая что он хороший - а тот оказался плохим, то инструмент плохой, а человек нормальный. Следовательно, если человек заведомо купил плохой инструмент, то он не совсем нормальный - зачем же покупать заведомо плохой инструмент, а? Чтобы потом продать? Видишь - тут голая логика..

8. Александр Нагайцев

Никогда не продам инструмент, лучше голодному сидеть... С инструментом всегда кусок хлеба добудешь...

9. Flint

Flint Молодой старатель

Мне. Отец купил этот сварочный аппарат с рук сосед умер и они все продавали а он мне не нужен. Ему 80 лет купил еще 2 домкрата железнодорожных . На кой это все болезнь эта везде

10. सुर

सुर Искатель

Домкраты не продавай- хорошая штука.

11. Александр Нагайцев

Этими домкратами можно дом поднять. Нижние венцы в деревянных домах менять можно.

12. Flint

Flint Молодой старатель

ДомкратНе продам . Печь надо доделать на отработке в мастерскую. В минус 10 я чето мерзнуть стал

13. सुर

सुर Искатель

Я избавился от печек на отработке. У меня было 2 типов 2 печки. От одной я чуть в штаны не наложил, а вторая со временем прогорела и отработка стала очень дорогая.

14. Flint

Flint Молодой старатель

В машине масло нужно менять каждые полгода. Накопилось уже и соседу отдавал и в печку ставил наливая в консервную банку

15. सुर

सुर Искатель

Мне надо было на гараж 10 бочек по 200 литров каждая. На зиму.

16. सुर

सुर Искатель

Вот для мелких работ я вот так расположился. Для более крупных во дворе достраиваю относительно теплый гараж.

150238.jpg

17. Александр Нагайцев

То, что у тебя накопилось, сгорит очень быстро...А что дальше? Покупать в три дорога отработку? Дрова дешевле и надежнее.

18. सुर

सुर Искатель

Всех дешевле - это лето. Можно на зиму впасть в спячку, а под весну проснуться, приготовиться и работать весь теплый сезон. Тут спать то - всего 5 месяцев.

19. Александр Нагайцев

Не, дешевле жить в лесу, возле дров и воды^%

20. सुर

सुर Искатель

Покайся на вечерней молитве *** Где ты видел чтобы в лесу было дёшево?