Золото

Тема в разделе "Начинающий старатель", создана пользователем सुर, 8 дек 2021.

1. सुर

सुर Искатель

Насколько я могу понять, золото в некоторые времена вовсе не являлось таким уж нужным. Ну может только на украшения. Всё больше понимаю, что раньше люди плавили особые металлы, которые во много раз превосходили сейчас сушествующие. Так зачем же было нужно золото и как его искали в особо древние времена?

2. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

Золото требовалось так называемым богам, поэтому людей и гнали его добывать. И сейчас ничего не изменилось, только боги поменялись...

3. सुर

सुर Искатель

Да нуу.. Мне кажется что просто одна цивилизация ушла, а другая начала только возраждаться и нихера не знала о металлах. Вот посмотри - пирамиды египетские. Они были построены с помощью обычных больших кранов, то есть с помощью большой техники. Если количество затраченного времени разделить на количество блоков пирамиды, то получится что 1 блок ставили примерно 2 минуты. Но говноучёные нам говорят что мы вышли из пещеры с каменным молотком. А еще всю жизнь нам в уши дули что обезьяна стала человеком :55::55:::)

Последнее редактирование: 9 дек 2021
  4. Александр Нагайцев

Ага, только на памяти человечества, ещё ни одна обезъяна не стала человеком... А вот жиды очень похожи на обезъян^.

5. सुर

सुर Искатель

Вот тебя прёт на иудеев }-{

6. Данил

Данил Модератор

Теория эволюции чем вам не нравится? Уже и "недостающее звено" в множественном числе нашли. Правда ещё до широких масс не донесли, но пытаются.

7. सुर

सुर Искатель

Теория конечно же есть, но это просто обычная теория обычного человека. Я могу стопицот теорий выдать, и что? Дарвинизм нужен был толкьо англичанам и они насильно его везде втюхивали. Человек не мог произойти от обезьяны. Он произошел от собаки.

8. Александр Нагайцев

Человек-- абсолютно не приспособлен для жизни на ЭТОЙ планете, а значит, что людей откуда--то завезли сюда.

9. सुर

सुर Искатель

Так на земле очень много того, что не может существовать само по себе. Это и кукуруза, и лошади, к примеру.

10. ziatkoff

ziatkoff Очень старый старатель

днк почти у всех похожи , если не бриться и не применять туалетную бумагу , и к стоматологу не ходить , и золото не мыть , а жить в землянке без зажигалки , то точно на обезьяну будем похожи ,

11. Данил

Данил Модератор

Поставил антрополога, кандидата в доктора наук. Правда он на ботаника больше похож. Его на всех уже ютуб каналах ставят, а мог бы бабло уже лопатой грести. Это кратенькая лекция. Кому интересно, легко найти по конкретным приматам-гоминидам-хомо лекции. А так преподаёт в московском каком то вузе. С картинками.

12. Александр Нагайцев

Кроме жидов в эту ахинею никто не вписывается, те тоже с покатыми черепами, большими челюстями и шнобелем... Точно от приматов произошли...

13. Данил

Данил Модератор

Нашел покороче. Строго для приматов! Потомкам инопланетян не смотреть!

14. सुर

सुर Искатель

Ребята, вы просто насмотрелись ютуба и всякой херни. Все антропологи сидят на зарплате у "науки". И они зарабатывают своими статьями, "открытиям", теориями. Им надо признания, премий, хорошего вина и прочих телесных наслаждений. Поэтому пока есть такого рода адепты науки - веры им НЕТ и никогда не будет.
    Ни один примат никогда не эволюционировал даже ни на миллиметр. И ни один человек не изменился за миллионы лет. Да, были и карлики, были и гиганты. Да, скрещивание негров с белыми могут привести к разным результатам, но от них никогда не родится китаец, например. Или чукча. Так что соображайте головой хоть немного.
    Гориллы не ебут шимпандзе, лошади не ебут коров. В природе нет извращений, иногда только бывают ошибки. А человек ебёт другого человека и думает что у него будет какое-то сверхчеловеческое (путем типа эволюции) потомство? Мне кажется что это неверный путь. Человеку надо ебaть крысу или, к примеру, муравья - чтобы получилось что-то по-настоящему эволюционное..

Последнее редактирование: 9 дек 2021
  15. Александр Нагайцев

Вот жиды и пусть смотрят, их касается.

16. ziatkoff

слушайте сюда ,мои ученики ))))) был бы медведь агрессивен к человеку то его уничтожили по всей земле , также и предков человека агрессивных без мозгов , , вот если на форуме появится пользователь и будет админа называть не хорошими словами да и нас , то наверно мы его удалим , ибо у него мало мозгов , или наоборот если на форуме все дебилы то умного тоже удалят , ))))))))))))

а на счет китайцев , то и на форуме рожи тоже все разные ,

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2021
  17. सुर

सुर Искатель

Мы тебя и такого принимаем, не беспокойся.

18. ziatkoff

просто наш сейчас ум думает ну на день вперед , ну мечтает на год , если представить , пример семья что в тайге нашли , ну еще чуть чуть и они бы обезьянами стали, а тут тысячи лет

да и зачем нам думать что кто и как , ЗОЛОТО наш приоритет)))))) много ЗОЛОТА

19. ziatkoff

вот если бы я трахнул неандертальциху , то какие дети бы вышли по форме , ))))) да я думаю вы бы тоже не отказались трахнуть если бы она пришла к землянке , вот так и появились русские ))))))))))))))))00 ну и чтоб по теме было можно ей подарить самородочек из ЗОЛОТА не большой не ху. баловать

20. सुर

सुर Искатель

А ты такой вопрос случайно не задавал своему дедушке? Мне просто интересно, что бы он тебе ответил. Соврал бы или сказал правду? ::*