Свой ютуб для загрузки своих роликов.

Тема в разделе "Пожелания по форуму", создана пользователем малайка, 4 ноя 2021.

1. малайка

малайка Старатель

Хотел бы обратиться к пользователям по поводу расположения на форуме своего видеохостинга. Это обычный полноценный ютуб - только свой, старательский. Его можно сделать невидимым, видимым и пересобрать с сильной конфеденциальностью. Так, что можно будет загрузить видео на старательском участке и никто по этому видео не сможет узнать чье оно.
    Для и так малого сообщества это будет прекрасным подспорьем. Я тоже иногда не могу выложить видео в ютубе, потому что ютуб - это такая стала поганая площадка, где по запросу могут сдать с потрохами. А так было бы интересно выкладывать какие-то секретные наработки по старательскому делу, по местам где идет добыча и т.д.
    Жду вашего решения.

2. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

Можно, для пробы. Но, чтобы без лиц и данных.

3. малайка

малайка Старатель

Каждый сможет загрузить любой ролик, причем потом смотреть можно в любом качестве, ну чтобы трафик меньше тратить. Данных там никаких нет. Можно бобров показывать пока они еще шевелятся :55:

4. КАРАТ

КАРАТ Новичок

Идея хорошая! Но что Медведь скажет...
    Ну и на каждом старательском форуме есть свои секретные полянки. Вопрос только в том,нужны они или нет. И конфедиальность прежде всего! Не забываем где живём...

5. Медведь

Медведь Старатель

Медведь не чего не скажет. Форум для вольного люда.

6. малайка

малайка Старатель

У нас тоже есть. И давно. Там немного старателей собирается, но тем не менее для "поделиться местами" этого хватает.

7. Александр Нагайцев

Открывай такую страничку, повыбираю всё своё с ютуба и сюда оправлю...

8. малайка

малайка Старатель

Это не страничка будет, а в форуме свой типа ютуб

9. Александр Нагайцев

10. КАРАТ

КАРАТ Новичок

Не видел,ткни носом...)

11. малайка

малайка Старатель

Надо поручителя, которого я знаю. У нас это работает так. Поэтому безопасно.

12. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Очень старый старатель

А общая адекватность в общении разве не подходит? При запросе на необходимость пообщаться не для всех

13. малайка

малайка Старатель

Я думаю что адекватными могут быть всякие люди. И те, кому не следует быть в закрытом форуме - они очень адекватные могут быть. А в данном случае надо лишь твою протекцию, Чаплина или Медведя. Только и всего.

14. Медведь

Медведь Старатель

Я не сторонник секретных форумов. По этому нет у меня протекции.