Модераторы

Тема в разделе "Пожелания по форуму", создана пользователем малайка, 7 апр 2021.

1. малайка

малайка Старатель

На сегодняшний день нет полноценных модераторов. В правах всё перемешано и права порезаны, поэтому система будет немного реконструироваться в правильную и простую сторону.
    Направляйте свои заявки в личку - кто хочет какие разделы взять на модерирование. Там будут полные права модератора, как положено. Кстати, не только права - но и обязанности. За разделом надо следить, иногда что-то чистить, переносить и тем самым делать его читабельным и интересным. И тогда придут гости, а потом и пользователи..

КАРАТ и Медведь нравится это.
  2. opossum

opossum Старатель

Поудалял небольшую кучку однодневных пользователей. Которые регистрировались для размещения рекламы. ^.

3. Медведь

Медведь Старатель

Главное не переборщи. Я многим дал ссылку на форум. Но они сейчас как читатели в основном будут.

4. opossum

opossum Старатель

18-19 года в основном. К примеру, дата регистрации 2018 10 03, был на форуме в последний раз 2018 10 03. Сразу понятно что накакал и ушел, а потом модераторы почистили его писанину. И больше не заходил, но как пользователь остался. Нынешних свежих еще пока что не было рекламщиков. Я им поменял "заветное слово" при регистрации }-{

5. Медведь

Медведь Старатель

Ну видать слово не то ты заменил. Сегодня спамер в Рудной теме нагадил. Заблокируй его. Я только комент его прикрыл. Не могу с телефона в админку зайти.

6. opossum

opossum Старатель

Я щас 19 сообщений удалил от одного бота гандонского. Переделал вопрос-ответ.