Скрыть объявление
Скоро сезон - приобретаем оборудование в магазине Миассзолото
Скрыть объявление
Голосуем за первый товарищеский слёт старателей. Можно сделать живой обмен оборудованием.

Полные характеристики мп800б-01

Тема в разделе "Насосы, мотопомпы, пульповоды", создана пользователем opossum, 17 фев 2021.

Метки:
  1. opossum

opossum Старатель

2. КочевниК

КочевниК Перспективный старатель

Ни хрена не прочитаешь. Сделай в нормальном формате

3. opossum

opossum Старатель

Тебе трудно нажать что ли? Нажимаешь и читаешь. Если мелко - в верхнем углу иконка раскрытия на новой странице, во весь рост будет с увеличительным стеклом. Не умеешь пользоваться интернетом или своим гаджетом - это твоя беда, а не всех остальных. Надо значит пройти какие-то курсы для уверенного пользователя интернетом. Если зрение плохое - то надо очки выписать или попросить кого-нибудь чтобы кто-то прочитал за тебя. Специально для одного человека форум не будет переделываться.

Последнее редактирование: 18 фев 2021
  4. КочевниК

КочевниК Перспективный старатель

Не муди. Это сейчас можно. А на тот момент, когда писал по другому было.

5. opossum

opossum Старатель

:neponyatka::neponyatka::neponyatka: Как сделал тему - так и не трогал её. Я тебе говорил же - под весну опасно кушать прошлогодние грибы. ***

6. Чаплин

Чаплин Очень старый старатель

С создания темы всё просматривалось.
    Это не грибы - это наглый вранье.

7. Вячеслав

Вячеслав Старый старатель

Что скажете господа,может двс 9 сил вывести помпу на показатель сравнимый с мп-800?
    Тобишь 75 метров и 750 л воды.
    А китайцы говорят может.

8. Вячеслав

ВОТ

Вложения:

• 52108919.jpg
      52108919.jpg
      Размер файла:
      539,7 КБ
      Просмотров:
      5
    • т.png
      т.png
      Размер файла:
      159,8 КБ
      Просмотров:
      5
    • т.png
      т.png
      Размер файла:
      159,8 КБ
      Просмотров:
      4
  9. ziatkoff

ziatkoff Очень старый старатель

тут как бы подъем 70 метров , конечно поднимет , и качает 700 литров конечно , все правда , но это данные не совместимы высота и объем , а раздельные , как то так ,

opossum нравится это.
  10. ziatkoff

ziatkoff Очень старый старатель

11. Вячеслав

Зятькофф, давай не по китайски!}{}{

12. opossum

opossum Старатель

Он пытается сказать, что характеристики китайской помпы не одновременные, а как бы на пике своих возможностей. Поэтому надо строить график. А наши помпы - они с характеристиками которые работают одновременно. К примеру 600 литров может выдавать на 70 метров. То есть Зятков так думает, если его можно таким образом понять через его футуристический рисунок, выраженный через его протянутую руками мысль.

13. Вячеслав

::) Далеко общем ей до мп=800
    На двадцать сил если поставить ,может будет толк?

14. opossum

opossum Старатель

Он же дал ясно понять - 99 бомбиков до МП800. То есть практически вечность.. ::*

15. Вячеслав

Хороший у вас де-шифратор Зятькоффа.^{

16. Медведь

Медведь Старатель

Еще не много времени. У меня в работе сейчас такие улитки. Думаю на той неделе покажу что получилось. Должна получится отличная штука. Самозакачивающая. Примерно под 900л. И напор под 70м. Фибра заводская. Не знаю еще как получится колесо доработать. Сегодня корпус один проточил. Будет садится на обычного китайца без проблем. Т.е. двс сломался. Выкинул. На другой улитку поставил и в работу.

opossum нравится это.
  17. Вячеслав

Круто и должно получиться то-что надо.
    Мы подождём,а то вопрос завис и покоя не даёт,очень-уж хочется скроить,.***

18. Медведь

Медведь Старатель

Корпуса улиток доработаны. А вот по колесам пока завис. Superа можно похвалить. МОЛОДЕЦ! Он очень круто доработал колеса в таких улитках. И я могу подтвердить что он не шутил. Когда говорил что она у него качает как МПха. Единственное у него двс слабоват. Ну да ладно. Буду что то думать. Как правильно колесо доработать. Дороги назад уже нету ))

19. Вячеслав

Так у них что крепления на двигателях разное?

20. Медведь

Медведь Старатель

У родных двс нос на колен валу длиннее. Таких двс в стране нет. И колен валов таких тоже не где нет. Скорей всего завод изготовитель заказывает(или делает) чисто под себя такую модель колен вала. Вот и пришлось кулибничать. Чтобы корпус подогнать под обычный колен вал. С колесом сложней. Подогнать под параметры МПхи. Но надеюсь решить этот вопрос.