Скрыть объявление
Скоро сезон - приобретаем оборудование в магазине Миассзолото
Скрыть объявление
Голосуем за первый товарищеский слёт старателей. Можно сделать живой обмен оборудованием.

Первая маёвка на природе

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем opossum, 14 фев 2021.

?

Собираемся на чаепитие или нет?

1. Да, собираемся

6 голосов
    66,7%
  2. Нет, не пойду

2 голосов
    22,2%
  3. Пойду, если будет безопасно

2 голосов
    22,2%
  4. Нечего там делать

0 голосов
    0,0%
  5. Нет возможности

1 голосов
    11,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. opossum

opossum Старатель

Голосуем. Кто за то чтобы собраться вместе. А вот когда собраться - будет другое голосование, сначала надо определиться нужно ли. Два варианта ответа можно выбрать.

2. Чаплин

Чаплин Очень старый старатель

Собираться надо, виртуальный мир - это не жизнь.

3. opossum

opossum Старатель

Мне было бы интересно вживую пообщаться с Зятковым. По всяким железным делам. ***

4. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

сходил бы, если бы мог. знакомиться нужно в живую....

5. КочевниК

КочевниК Перспективный старатель

Если без юмора ,то буду серьёзно. Встретиться хотелось бы, только с несколькими людьми с форума,но думаю и сам к ним съезжу как-нибудь. Ради посиделок тратить время,думаю не целесообразно. Нужно учиться у успешных,а не таких же как сам. Самоделки на коленке уже не интересны. Собрал все ,посмотрел в работе. Результаты впечатлили, но теперь захотелось большего. Аппетит приходит во время еды ,как говорят.

6. opossum

opossum Старатель

Посиделки, как ты говоришь - это неотьемлимая часть жизни. Сегодня ты выбросишь встречи, завтра еще что-то. И в сухом остатке останется лишь сухое существование.
    Каждый шаг надо закреплять. Позади тебя должен оставаться фундамент, на который ты можешь откатиться в случае неудачи.

7. КочевниК

Каждый судит по себе. Поверь, мне хватает посиделок у костра. Даже устал от них.

8. Александр Нагайцев

живое общение-необходимо. знакомства и встречи-без них нет ни работы ни связей. интернет в этом не поможет.

9. КочевниК

Я собрал прибор,благодаря интернету, и двигатель с мп-600 поженил тоже с помощью интернета,ни с кем не встречался. Всё по видео и звонкам и работать научился так же. Сейчас активно обсуждаю прибор для работы экскаватором и в высокой производительностью. В малых габаритах.

10. КочевниК

Знаешь сколько наработок в голове по поводу бочки??? Масса,а когда начинаешь делать,то ещё куча прибавляется. Если сейчас доводить до совершенства старые приборы,то не останется времени на новые. Это моё мнение, кто-то может быть и собирает все подряд,но я не пихалыч.

11. Чаплин

Можно ещё дуньку кулакову гонять, глядя на интернетовских тёлок. И шуба на... Й не нужна

12. КочевниК

Вот из-за таких экземпляров и не охото встречаться .

13. opossum

opossum Старатель

Жирно живёте. Когда люди жирно живут, то они начинают искать способ обособиться от всех. Чем жирнее, тем больше заборов - в том числе и в душе. Это грустно.

14. Чаплин

Возможно холода действуют, но как то пора уже привыкнуть, жизнь то не вечная.
    Надо чаще встречаться и знать своих товарищей (друзей) в лицо по эмоциям, а не по смайликам.
    Уговаривать ни кто не собирается, все взрослые и пороху нюхавшие.

15. Медведь

Медведь Старатель

Википедия:
    Маёвка — в России до 1917 года нелегальное собрание революционно настроенных рабочих, устраиваемое за городом в день 1 мая. Первоначально маёвки были связаны со встречей весны — праздничные гулянья, семейные и дружеские выезды на природу, пикники, календарно приуроченные к первым дням мая.

16. opossum

opossum Старатель

А это смотря кто собираться будет. Если, к примеру, Нагайцев, Чаплин и Я, то это буит несканционированный политический митинг. А если Зятков и Кочевник - то это будут праздничные гуляния. Ну это так, к примеру ::*
    В начале темы голосование - голосуйте!

17. Чаплин

Будем политику вести- в сторону улучшения производительности и увиличения содержания рыжего в породе, а если это участок палевный окажется, тогда придется взять врага под крыло.

18. Александр Нагайцев

в голосовании нет графы 'нет возможности'

Медведь нравится это.
  19. opossum

opossum Старатель

Мне кажется что есть. *** Можно выбрать два варианта ответа сразу.

20. Александр Нагайцев

быстро графа появилась^{