Скрыть объявление
Скоро сезон - приобретаем оборудование в магазине Миассзолото
Скрыть объявление
Голосуем за первый товарищеский слёт старателей. Можно сделать живой обмен оборудованием.

Андроид на телефонах, как экономить батарейку

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем малайка, 18 янв 2021.

1. малайка

малайка Старатель

Наверняка у многих телефоны сейчас на андроиде. И скорее всего батарейка держит ну день или от силы два дня. И у меня такая же ерунда была, я летом воткнул новую батарейку в Samsung S6 и думал что буду пользовать его ну хотя бы дня два. Но нет. Оказалось что батарейки при интенсивном использовании хватает только на сутки.
    А тут я вчера удалил вацап, а с ним вместе отключил в настройках еще кучу всяких приложений, которые жрут память и батарейку. И вот за сутки батарейка очень мало использовалась. Вчера 45% было, сегодня 32%
    Такие вот дела.

2. Медведь

Медведь Старатель

Инет жрет энергию. Если будешь его включать только когда нужно. То будет еще экономичнее.

3. малайка

малайка Старатель

Смысл какой, если его включать когда нужно? Своевременно же не получишь сообщение, например. Я выключаю инет только когда спать ложусь, и то не всегда. Вацап сильно жрал оказывается батарейку - да везде написано что он жрет гад и работает как шпионское ПО.

Снимок экрана от 2021-01-18 13-10-25.png

4. Ром@ныч

Ром@ныч Старатель

Телеграмм вот это конкретный пожиратель заряда батарейки,прям как на часах когда идёт вперёд секундная стрелка,только здесь всё наоборот,цифры заряда аккума мобилы движутся к нулю.***