Скрыть объявление
Скоро сезон - приобретаем оборудование в магазине Миассзолото
Скрыть объявление
Голосуем за первый товарищеский слёт старателей. Можно сделать живой обмен оборудованием.

Разговоры. Часть 9

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем малайка, 15 янв 2021.

1. малайка

малайка Старатель

Поехали.. [​IMG]

2. малайка

малайка Старатель

Этот год должен быть легче, чем прежние пару лет. Во-первых выборы в этом году и поэтому весь государственный ресурс будет работать больше в этом направлении, чем в других. Ну и во-вторых многие успеют подготовиться лучше, чем за последние два года. ***

3. ziatkoff

ziatkoff Очень старый старатель

да и этот год в деньгах не хуже других вот только настроения нет , депрессия не охота не чего делать ,

4. малайка

малайка Старатель

Так ты займись чем-нибудь хорошим. Почисти самовар, который потом вышли мне чтобы я везде его брал с собой и вспоминал тебя как хорошего человека. Мы с форумчанами будем копать золото и потом пить чай на природе, обсуждать за самоваром куда делать рассечку, в какую сторону.

Чаплин нравится это.
  5. Медведь

Медведь Старатель

Стареешь ...

6. малайка

малайка Старатель

Надо переходить с вацапа на сигнал. Давно пора покинуть эту фейсбучную мудотень, тем более старателям.

7. КочевниК

КочевниК Перспективный старатель

А сигнал чей? Не рос г..ндонский? Название какое-то стрёмное.

8. Медведь

Медведь Старатель

Подскажите как отправить посылку в Израиль? Какой почтой? В нашу ЕМS он не верит.

9. малайка

малайка Старатель

Нашел где спрашивать! }-{ Как будто тут все евреи и каждый день своим золото втихушку отсылают }-{

Открыл баночку варенья земляничного. Запах лета просто непередаваемый. Если кто не любит земляничное варенье - тот значит жизнь зазря прожил.

Последнее редактирование: 24 янв 2021
  10. Медведь

Медведь Старатель

Листал вчера Авито. И стало попадаться МНОГО объявок о продаже не жилых помещений. Ну просто ОЧЕНЬ много. И все в Миассе. Продают кучу больших производственных площадей. Продают "кусочками" торговый дом Спиридонова. Много магазинов. Сегодня уже на Фейсбуке стали попадаться объявки о продаже недвижимости не жилой в Миассе. Наверное я чего то еще не знаю ... но предчувствие не очень хорошее.

11. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

У нас тоже самое. Люди избавляются от комерческой недвижимости. Цены прыгнули на питание и бензин до безобразия. Теща уже причитает, что как меня закроют, то как они жить будут.

12. Медведь

Медведь Старатель

Объявок только прибавляется. Электро сети продают свои активы. Железная дорога тоже много продает. Ну и т.д.

13. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

Монополисты стали продавать активы, это ОЧЕНЬ не к добру....

14. Медведь

Медведь Старатель

Я тоже так думаю.

15. ziatkoff

так и охота вспомнить успокаивающую силу бомбика

16. Медведь

Медведь Старатель

)))) хорошь бомбить)))) ты же теперь мудреть должен))))

17. ziatkoff

сейчас начал смотреть романовы , думаю что тоже бардачек во власти , путин святой ))))

неадекватный предлагает вернуться к язычным племенам , с условием что у каждого племени будет его шлюз ))))))))))))))))

Последнее редактирование модератором: 24 янв 2021
  18. Медведь

Медведь Старатель

Я книги читал. ОГОНЬ!

19. Медведь

Медведь Старатель

Хорошь морить))))

20. Медведь

Медведь Старатель

Коляныч спасибо еще раз за магниты. Жаль не много))) Очень пригодились. Много инструмента на них развесил. Возле верстака. Будет еще скажи. Обменяемся на денежные знаки.

Чаплин нравится это.