Золото царского обоза

Тема в разделе "Кладоискатель, Легенды, Рассказы, Фото отчеты.", создана пользователем Тартарианец, 12 янв 2021.

1. Тартарианец

Тартарианец Старатель

И не только трендом, а основной целью жизни. Наши попы просто обогащаются, а католические попы набирают мальчиков в хор и отсюда пассивность у них уже врожденная.

2. ziatkoff

ziatkoff Очень старый старатель

это потому что мы русские , вот и сейчас попахивает 30 годами , а то свободу им подавай , кукишь вам не старательство , ну если только на колыме

3. Медведь

Медведь Старатель

И за казенный счет.

4. ziatkoff

ziatkoff Очень старый старатель

5. Медведь

Медведь Старатель

Тебя слушать из тюрьмы не вылезешь.

6. КочевниК

КочевниК Перспективный старатель

???:neponyatka:

7. КочевниК

КочевниК Перспективный старатель

Мои предки язычники и шаманы. Кем они управляли??? Тобой? Мной? Я вообще сторонник инопланетного разума. Знаю шаманов, не блещют жизнью, концы с концами сводят ели как. Не ровняй христианство и другую веру,которые управляют разумом масс с язычниками и шаманами.

8. Тартарианец

Тартарианец Старатель

Фантазировать надо в позах в постели, а не на форумах. Ты даже не знаешь кем был твой прапрадед, а уже начинаешь говорить за предков. Ну разве так можно?
    Вот кто-то взял и стал просто так поклоняться всяким богам, да? А вот и нет - это его с детства научили этому. Это и есть социум - когда ребенка учат как жить дальше - как надо жить дальше. Как кому-то надо чтобы он жил так. Любой человек, у которого есть здравомыслие, он это понимает. Остальные просто вообще не задумываются об этом, потому что им дали над чем задуматься - над политикой, налогами, гаджетами, штрафами, квартплатой, ремонтом, что сготовить на ужин вкусненького, как одеться на день рождения, пойдет ли мне эта помада, на зиму надо поставишь хорошую резину, пойти посрать сейчас или после завтрака и т.д.
    А вот включить здравомыслие и подумать над управлением людьми в мире хотят только некоторые. И только лишь потому что эти некоторые наткнулись на вопросы, а вопросы интересные и хотят ответа - так как человек постоянно хочет знать больше, иметь больше и т.д.

Последнее редактирование: 19 фев 2021
    Дмитрий нравится это.
  9. Flint

Flint Молодой старатель

Ну что если знаешь где давай сьездим поищем. Когда снег сойдет и потеплее будет

10. सुर

सुर Искатель

Там на двоих не делится. Ну как я могу разделить яйцо Фаберже, а?