Кто каким видит 2021г

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Медведь, 29 дек 2020.

1. Медведь

Медведь Старатель

Вижу что год будет хорош на работу. Но придется по стараться из за всех сил. Чтобы он принес плодотворный результат. Пусть будет так!

2. opossum

opossum Старатель

Какие у вас могут быть планы, если вы не можете даже завтра предвидеть? Вон юнармеец из пушки пальнул по детскому миру так просто и никто ничё не трещит, как будто так и положено. А сидел бы в детском мире старатель и ему бы точно в лоб попало бы. Или северокорейский лидер начнет испытывать какую-нидь фигню, она возмет и изменит траекторию на Миасс или на Екатеринбург - и пипец всем планам.
    Так что вам планировать никак нельзя, ну а мечтать конечно же можно ***
    А вот деревенским лучше в этом плане - у них и так все хреново и поэтому в следующем году будет точно лучше. Потому что хуже уже некуда ::)

3. Медведь

Медведь Старатель

Ну не будем по себе людей судить ... Если кто то не чего не планирует в жизни. Или не чего не видит вокруг себя. Это не означает что так живут все.

4. opossum

opossum Старатель

Пипец ты меня записал сразу во враги народа. Я те обьясняю что завтра - это всегда неизвестность и что это завтра может в некоторых случаях от тебя даже не зависеть. Я сегодня хотел поработать, но приехала машина и надо было поехать. И два часа выпало так просто. Я же не планировал вчера что сегодня куда-то поеду, так?
    Так что не надо тешить себя иллюзиями на год вперед, надо просто делать свои дела. И все получится быстрее и лучше.

5. Медведь

Медведь Старатель

Нет не так)) Тебя послушать то ты как будто какую то религию мне хочешь втюхать }-{ Типа ты "не правильно крестишься". Нужно двумя палсами, а ты тремя)) Ну это как пример)) И не куда я тебя не записывал :55:

6. Медведь

Медведь Старатель

Это было во первых.
    А во вторых про планы речи не было. Читаем внимательно название темы:
    Кто каким видит 2021г

7. Медведь

Медведь Старатель

Пойду лучше сделаю обратный клапан с электро насосом.

8. opossum

opossum Старатель

Вижу себя на новом вездеходе, который полностью укомплектован для жизнеобеспечения и старательства. Вижу две свои избушки в разных местах на хороших затерянных приисках. Вижу цвет ковров - полностью желтый с мелкими черными клетчатыми полосками - очень четко отчетливо вижу. Вижу как поднимаю ковер, а он рвется от тяжести хорошего весового металла. Вижу себя живым и здоровым в 23 часа 31 декабря 2021 года.

Последнее редактирование: 29 дек 2020
  9. ziatkoff

ziatkoff Старый старатель

последнее главней , а остальное мечты ,

10. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

Вижу себя в робе, с биркой на груди::)

11. Медоед

Медоед Старый старатель

Тема из раздела...-Планирую жить 300 лет! Пока всё идёт хорошо...!:55:

12. ziatkoff

ziatkoff Старый старатель

в России можно жить , но осторожно , гложет только одно что , не охота понять не ужто с человечеством так погано

13. КочевниК

КочевниК Старый старатель

Да , Николай. Ты прав,осторожно жить надо теперь и человечество всё хуже становится. Хотя есть спокойные страны,людям не забивают хрень в голову и не давят законами и т.д. Но денег нет уехать, да и не охото с родных краев уезжать.