Выживание

Тема в разделе "Лес, выживание, костры, поведение в лесу", создана пользователем opossum, 27 ноя 2020.

1. opossum

opossum Старатель

Казалось бы тема ненужная, все привыкли в обычной нормальной жизни. Но вот когда что-то случается, то уже бывает поздно. Вот рассказ нашего америкоса-выживальщика. У них как и у нас леса никто не спасает, все выгорает.

малайка нравится это.
  2. opossum

opossum Старатель

Пневматическая винтовка Диана в калибре 5.5 мм для выживания

малайка и Дмитрий нравится это.
  3. opossum

opossum Старатель

А здесь кроме бинокля человек рассказывает очевидные вещи, которые мы забываем. Остальное можно посмотреть у него на канале, я не буду выкладывать видео с его канала.

4. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

У меня примерно так и есть, в лесу пневма, коротышка и бинокль, хватает для всех нужд.

5. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

6. opossum

opossum Старатель

Вот примерно такой костюм буду делать с нового года. Надо только достать настоящие материалы, не хочу синтетику.

малайка нравится это.
  7. Медоед

Медоед Старый старатель

Зачем? Не удобно ведь....::)

8. opossum

opossum Старатель

Если есть чуть времени - посмотри. Там все ответы на твои вопросы.

9. Медоед

Медоед Старый старатель

::) Посмотрел... В снайпера хочешь поиграть? Или т.к. тема - выживание- прятаться от кого-то? :55: Лишнее всё это! Неудобно... Летом жарко... Насекомые разные будут забиваться...и вылазить на кожу в неподходящий момент... Дичь скрасть можно проще... Одежду можно носить гораздо удобнее...

10. Медоед

Медоед Старый старатель

Вообще у дичи зрение очень слабое... Достаточно разорвать силуэт человека и звери хрен рассмотрят пока не шевельнёшься... Это от человека надо маскироваться... А у человека может быть тепловизор... И этот человек может не дожидаться понимания кто там, кабан на лёжке , или заигравшийся выживальщик...

11. КАРАТ

КАРАТ Молодой старатель

Ещё эти "лешие" цепляются за всё и колючки,репьи собирают. Влагу тоже абсорбирует на себя хорошо, и через некоторое время вонять начинает. Бесполезная вещь! Для баловства.

Медоед нравится это.
  12. ziatkoff

ziatkoff Старый старатель

я сейчас вяжу кастинговую сеть , для выживания . )

13. Медведь

Медведь Старатель

}-{ Коляныч вяжи крепкую. Иначе порвут.

14. ziatkoff

ziatkoff Старый старатель

блин легче электроудочек3 штуки сделать чем одну сеть, тяжело быть порядочным .)))

15. opossum

opossum Старатель

Ты видос не смотрел что ли? Там на спине сетка, так что не сопреешь. От насекомых обрабатывать надо медилисом заранее, на месяц хватит. И если у тебя 3М крутой мох порвался, то можно эту одежду положить на прибор и потом свой прибор положить на мох, потому что мох реально отстой по сравнению с этим натуральным длинноворсистым ковром, который остановит даже самую мелкую пыль. Вот так то. Ничо ты не понимаешь в жизни.