Китайские мотопомпы.

Тема в разделе "Насосы, мотопомпы, пульповоды", создана пользователем Медведь, 24 ноя 2020.

1. Медведь

Медведь Старатель

Обычная китайская грязевая мотопомпа. Одна весь сезон простояла на откачке приточки. Та что на фото почти пол сезона. На круглых сутках. Рама на куски разлетается быстро. Ну это болячка не только у китайцев.

приточка.jpg

Дмитрий нравится это.
  2. Чаплин

Чаплин Старый старатель

3. Медведь

Медведь Старатель

Там реальные цифры. Чутка ее доработаешь. И на ствол ее РСК 70. И к вечеру жить неохота. От борьбы с 65 рукавом. По длине на три 65ых вытягивали. И давила мама не горюй. С МПхой конечно не сравнить. Но улитка там достойна уважения *** Это МПБВ-80. Только название поменяли. Золотарь на таких юзает. По моему последние он брал уже с 16 сильным двс.

4. Медведь

Медведь Старатель

Вот ЗДЕСЬ про них говорили.

5. Чаплин

Чаплин Старый старатель

Т. Ь. Четверочку она по ручьям потянет.

6. Медведь

Медведь Старатель

Люди же писали что работают ими. Но я бы чутка доработал ее. И чтобы двс не менее 13 л\с. Чем мощнее двс тем лучше.

7. малайка

малайка Старатель

Медведь, а вот это что за улитка такая?

Снимок экрана от 2021-01-16 21-28-10.png

8. Медведь

Медведь Старатель

Понятия не имею. Нечто подобное находил у китайцев. Ценник конский. У них тоже что МЧС касается. Дорого стоит.

9. малайка

малайка Старатель

Пишут что ценник низкий. Производительность, л/мин: 300; Тип мотопомпы: пожарные / высоконапорные; Напор, м: 65; Диаметр патрубков, мм: 80х50; Тип запуска: ручной стартер; Топливо: дизельное топливо

10. Медведь

Медведь Старатель

Я чето разочаровался в их дизелях. Постоянно танцы с бубном вокруг нее. Да и триста литров это совсем мало.

11. малайка

малайка Старатель

Бензиновая двадцатку стоит.

Снимок экрана от 2021-01-16 21-45-11.png

12. Медведь

Медведь Старатель

Эту чутка доработать и на монитор можно. Но двс слабоват.

13. малайка

малайка Старатель

7л.с. движок, 600 литров, 50 метров. Но база сделана под любой двигатель, можно насадить 13 лошадей стандартный и готово. А 7 лошадей который отдать мне на эксперименты ***

14. Медведь

Медведь Старатель

Я бы вот этот двс взял ЛОНЧИ но ценник оставляет желать лучшего.