Разговоры. Часть 8

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем малайка, 20 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. малайка

малайка Старатель

Поехали.. [​IMG]

2. opossum

opossum Старатель

Я не понял, малайку разбанили что ли?

3. Чаплин

Чаплин Старый старатель

Так вроде в шахту уходил...

4. opossum

opossum Старатель

А что там, в шахтах тоже золото есть? Там коренное наверное, долбить надо кувалдой до потери сознания. Но наверное куски большие. Вот бы мне бы на килограмм пять или семь кусок. Нет, два таких куска.

5. КочевниК

КочевниК Старый старатель

Со мной поделись, я тебе потом места покажу,где больше можно взять с хорошими мдэшниками.***

6. Чаплин

Чаплин Старый старатель

Не надо ни чего лишнего долбить, все не нужное выдолбить вынести оставить все желтым блястит провести свет и ходить любоваться

7. opossum

opossum Старатель

Главное женский пол туда не пускать. Кочевник если пустит подругу - щитай все пропало!

8. Олегатор

Олегатор Начинающий

Все золото себе заберет? :neponyatka:

9. opossum

opossum Старатель

Конечно. Ковры повесит на стены и там останется жить, никого не пустит.

10. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

А мужа на заработки отправит, чтоб обеспечивал и ей жить не мешал.

11. Чаплин

Чаплин Старый старатель

Золотая Рыбка

12. opossum

opossum Старатель

Вот Кочевник попал так попал в рабство. :55:

13. КАРАТ

КАРАТ Молодой старатель

Да мужики,разбегайтесь по норам,прячтесь....и ждите чего х.з.,а эти пи...сы наши дома и прочее пока отымут. А мы по норам молча сидеть будем!

14. opossum

opossum Старатель

Они если захотят, то всё отнимут. Ты никак не воспрепятствуешь этому. Будешь взбрыкивать, отнимут твою свободу и уже на нарах ты будешь жалеть что не ушел вовремя. Во все времена люди просто уходили подальше, тем самым обретали относительную свободу, независимость и вполне себе счастливую жизнь.
    Но есть люди, которые накопили всякого барахла - квартир, дач, машин и они не могут никуда уйти. Они держатся за эти шмотки и власть ими манипулирует как хочет.

15. Александр Нагайцев

Нам остается только партизанить, живем в жидовской оккупации. А партизаны всегда по норам отсиживались, после акций:32:

opossum нравится это.
  16. Александр Нагайцев

И еще, в этой путопидораше у людей не собственности, от слова Совсем НЕТ. Есть только право на собственность, а это ни одно и тоже. Жиды и в этом объебали народ.

17. ziatkoff

ziatkoff Старый старатель

а почему меня забаники на Вездеход для охотника ))))) не нравиться люк , )) сделай два , а ремни безопасности нужны и для вождилы и для пассажира , а то лицо разобьют об лобовое , не мерс же , ))))0

18. КАРАТ

КАРАТ Молодой старатель

Свободу то они отымут,но не дух! А у кого его нету то что уж поделать, под нары,по норам...и моя хата с краю ни чего не знаю.

19. Александр Нагайцев

А что можно сделать, если отнимут свободу? И причем тут дух? Духа у любого хищника достаточно, иначе бы в тайгу не ходили...

20. Медоед

Медоед Старый старатель

Так-то ни у кого собственности нет... ВООБЩЕ!::) Всё во временном пользовании ... кому повезёт, так лет до ста..:lol:

Статус темы:
Закрыта.