Копье

Тема в разделе "Гараж, мастерская.", создана пользователем opossum, 10 ноя 2020.

1. opossum

opossum Старатель

2. Чаплин

Чаплин Очень старый старатель

Матёрый инструмент!

3. ziatkoff

ziatkoff Очень старый старатель

на зайца можно сходить , на медведя только если толпой и то не все вернуться домой ,

4. opossum

opossum Старатель

На кабана самое то

5. Чаплин

На рысей

6. ziatkoff

только не на секача , и надо тренироваться кидать , есто технология там надо пальцами кидать ,

7. opossum

opossum Старатель

А чем секач сильно отличается от свиньи? Там от такого копья рана шириной 10 см и более и может насквозь, насколько силы хватит кинуть. Любой секач сразу копыта двинет.

8. ziatkoff

тогда лучше арбалет ,

9. opossum

opossum Старатель

Тебе тогда лучше мясной отдел в магазине. Ты от копья сразу прыгнул к более сложному орудию. Начинать надо мелкими шагами, закрепляя навыки. Может тебе сразу надо Sako TRG41 с .338 Лапуа Магнум?

10. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

Хватит пистолета.

11. Чаплин

Ещё вьетнамские ловушки хороши, в борьбе с дичью.

12. Медоед

Медоед Старый старатель

:55: Я раз секачу всёк картечью 5,6... два раза... с 10 метров... Первый выстрел пришёлся по бочине...второй по лопатке... Убила единственная картечина, прошедшая чудом в районе почки и пробившая аорту... Остальную выковыривал из под кожи...:55: А ещё у этого -же секача торчал в коже обломанный нижний клык другого секача... Кто знает что такое броня секача, тот поймёт...::)

13. ziatkoff

я бы с копьем не пошел бы на охоту ,

14. opossum

opossum Старатель

Сдох бы с голоду тогда. Не всегда же есть магазины и есть деньги.

15. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Очень старый старатель

Ебдь вы опасные, только чета я не видел живых и не покоцаных охотников с копьями арбалетами в лесу, интересно почему?

16. opossum

opossum Старатель

Может быть потому что это поколение ссыкунов, способных убивать только издалека?

17. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Очень старый старатель

18. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

Вблизи с мишей-шанс один из ста, что выживешь... Мне подфартило в 2005 году, но хирурги собирали меня 8 часов, а после полтора года востанавливался. В тот раз я вышел победителем, но больше такой победы не хочу. Лучше я его издалека убью....

19. opossum

opossum Старатель

Да, я понял. Только издалека пистолет поможет, я уже слышал. ***

20. opossum

opossum Старатель

Может лучше когда оно есть, чем когда его не окажется под рукой? Не каждый же может иметь оружие и боеприпасы, для некоторых это может быть дорого и неудобно.
    А тут 100 рублей и ты реально уже не умрешь с голоду и постоишь за себя хоть как-то.