Копье

Тема в разделе "Гараж, мастерская.", создана пользователем opossum, 10 ноя 2020.

1. opossum

opossum Старатель

2. Чаплин

Чаплин Старый старатель

Матёрый инструмент!

3. ziatkoff

ziatkoff Старый старатель

на зайца можно сходить , на медведя только если толпой и то не все вернуться домой ,

4. opossum

opossum Старатель

На кабана самое то

5. Чаплин

Чаплин Старый старатель

На рысей

6. ziatkoff

только не на секача , и надо тренироваться кидать , есто технология там надо пальцами кидать ,

7. opossum

opossum Старатель

А чем секач сильно отличается от свиньи? Там от такого копья рана шириной 10 см и более и может насквозь, насколько силы хватит кинуть. Любой секач сразу копыта двинет.

8. ziatkoff

тогда лучше арбалет ,

9. opossum

opossum Старатель

Тебе тогда лучше мясной отдел в магазине. Ты от копья сразу прыгнул к более сложному орудию. Начинать надо мелкими шагами, закрепляя навыки. Может тебе сразу надо Sako TRG41 с .338 Лапуа Магнум?

10. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

Хватит пистолета.

11. Чаплин

Чаплин Старый старатель

Ещё вьетнамские ловушки хороши, в борьбе с дичью.

12. Медоед

Медоед Старый старатель

:55: Я раз секачу всёк картечью 5,6... два раза... с 10 метров... Первый выстрел пришёлся по бочине...второй по лопатке... Убила единственная картечина, прошедшая чудом в районе почки и пробившая аорту... Остальную выковыривал из под кожи...:55: А ещё у этого -же секача торчал в коже обломанный нижний клык другого секача... Кто знает что такое броня секача, тот поймёт...::)

13. ziatkoff

я бы с копьем не пошел бы на охоту ,

14. opossum

opossum Старатель

Сдох бы с голоду тогда. Не всегда же есть магазины и есть деньги.

15. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Старый старатель

Ебдь вы опасные, только чета я не видел живых и не покоцаных охотников с копьями арбалетами в лесу, интересно почему?

16. opossum

opossum Старатель

Может быть потому что это поколение ссыкунов, способных убивать только издалека?

17. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Старый старатель

18. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

Вблизи с мишей-шанс один из ста, что выживешь... Мне подфартило в 2005 году, но хирурги собирали меня 8 часов, а после полтора года востанавливался. В тот раз я вышел победителем, но больше такой победы не хочу. Лучше я его издалека убью....

19. opossum

opossum Старатель

Да, я понял. Только издалека пистолет поможет, я уже слышал. ***

20. opossum

opossum Старатель

Может лучше когда оно есть, чем когда его не окажется под рукой? Не каждый же может иметь оружие и боеприпасы, для некоторых это может быть дорого и неудобно.
    А тут 100 рублей и ты реально уже не умрешь с голоду и постоишь за себя хоть как-то.