Карты Генштаб 250

Тема в разделе "Карты", создана пользователем Super, 20 ноя 2017.

1. Super

Super Старатель

Предлагаю обмениваться генштабовскими картами масштаба 1см - 250 метров. Карты сюда не выкладываем, выкладываем только номера листов.
    У меня есть начиная с О-40-010 и почти до конца О-40, то есть до О-40-144-В-г, так же от О-41-001-А-а и до границы Свердловской и Челябинской областей на юге квадрата О-41

2. Demantoid

Demantoid Старатель

У меня все есть, какие надо. От Камчатки и до Калининграда. YY
    В основном генштаб и ГГЦ, Генштаб сейчас убрали пятисотки и только километровки есть. Но все - http://loadmap.net/

3. Super

Super Старатель

Плиз - мне пожалуста всю Челябинскую область, и весь Алтай и Красноярский край.
    Демантоид - ты не путаешь - ГЕНШТАБ и ГГЦ

4. Demantoid

Demantoid Старатель

Мне Алтай не нужен был, я и не качал. И Красноярский край тоже. Я не собираюсь мечтать, глядя на карты далеких жирных областей, мне и тут всего хватает. ^.

5. Super

Super Старатель

А я вот любитель постранствовать. Этой осенью в Таштаголе был, по речкам полазил - вода вышла из берегов. И в Красноярский край собираюсь летом - команду набираю. Проводник из местных у меня там есть. Хочешь составить компанию - с тебя карты - севернее Енисейска и до Бора - от Енисея и восточнее.

6. Demantoid

Demantoid Старатель

Солярки плеснёшь туда и обратно чтобы хватило и еще 10% на обогрев в тех холодных краях?

7. Дмитрий бобров

Дмитрий бобров Старатель

В красноярском крае и южнее можно помыть хорошо

8. Super

Super Старатель

Там где то Хакас рулит, наверное вездеходов напокупал у Демантоида и туры для старателей организует.

9. Медведь

Медведь Старатель

hakas завязал с туризмом. А места там зачетные. Красоты шикарные. На Саяны вид чумовой!

10. Super

Super Старатель

Значит надо к Хакасу в гости летом всем форумом приехать - и быстренько - развязать ^\ Горы там знатные - как от Шушенского на юг двигать - вроде М54 - там такие пригорочки ^% даже в июле снег лежит }-{

11. Медведь

Медведь Старатель

Вечером я уже к нему на дачу подъезжал. У него она у подножья Саян. Виды шикарные. Но больше фото не делал. Торопился в свою дорогу.

Он как раз делал лотки на заказ. Сибирские из кедра. Жаль что не заснял. Он при мне один помещал в рассол. Но увы фоток нет у меня ||
    Утром я стартанул из Саян.

Красноярский край. Лес на Китай.

Demantoid нравится это.
  12. Super

Super Старатель

Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро - то здесь 100 грамм, то там 100 грамм - на то оно и утро ^}

13. Медведь

Медведь Старатель

Нам и вечером французский коньяк был прям в тему ^}

14. vov73

vov73 Старый старатель

Демантоид спасибо за ссылку