Чёрный Шлих видео.

Тема в разделе "Начинающий старатель", создана пользователем Чёрный Шлих, 23 ноя 2019.

1. Здравствуйте, господа старатели, бродяги , и им сочувствующие!
    По благословению господина Медведя, открываю новую тему, где буду выкладывать видео о нашем чёрном старательском житье -бытье.
    Новичкам помогу понять что это такое, а от опытных зубров сам ума-разума наберусь по мере моих скромных способностей.
    Пишите, задавайте вопросы, что понравилось, что нет, по мере сил и возможностей буду отвечать.
    Про флуд не забываем - воды не разливаем.

2. Медведь

Медведь Старатель

Приятно посмотреть зимними вечерами видео на ютубе.
    Подписывайтесь на канал Черного шлиха. Ну и отмечаем там видео понравилось или ...
    Делаем коментарии там или здесь.

3. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Очень старый старатель

Навивает душком не хорошим знаетели

4. Медведь

Медведь Старатель

Эт по началу))) потом нормуль ^:

5. Я понял на кого ты намекаешь, но приветствие неплохое, почему не воспользоваться? На го-не цветы красивые вырастают. Впрочем, если не нравится - больше не буду.

6. КочевниК

КочевниК Перспективный старатель

}-{Такого комплимента ему ещё ни кто не делал:Clapping:

7. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Очень старый старатель

Просто сразу не понятно это пиздаболыч или зомби с промытими мозгами от него

8. Чаплин

Чаплин Очень старый старатель

С чертежами эжекторов похожих от Медведя.

9. КочевниК

Пробовал рамки по примеру твоего видео, сначала на железяках всяких, потом на ручье. Показывают и железки и в ручье. Только не понял в ручье показывают два края лога, а ручей сейчас по середине, один край это и так видно-старое русло, а со вторым не понятно. Следующий сезон потрачу день и промою что рамки показали. Посмотрим что там залегло.

10. Медведь

Медведь Старатель

Черный шлих уже работал этими эжекторами(я так думаю). Когда я их только делать начинал. Мое мнение такое: Каждый под себя под место и под свои хотелки затачивает оборудование. Кому как удобней работать и т.д. Здесь нет не каких особых гостов. Как баклан людям пытается вбить в голову. ПРИМЕР: нет не какого верхнего эжектора. Его придумали продованы. Поставь нижний на верх и не увидишь не какой разницы. Ибо суть у них одна. Нужно не много понимания. И работай на здоровье.

11. Я много чего перепробовал, но я ни на что не претендую (это к баклану, я слышал, он уже Эрни Кину предъяву выкатил :)). Всё это лишь переделки, доработки и модернизации, с целью повысить эффективность и производительность. Одни дают свои +++ , другие даже и ---, но это по прежнему один из вариантов эжектора. Позже запилю видяху и на эту тему.
    Ну а сейчас очередное видео.

Последнее редактирование: 24 ноя 2019
    Ром@ныч и Медведь нравится это.
  12. Древнее русло тоже могло меняться , и не один раз.

13. КочевниК

Ещё террасу не пробовал. Самое интересное,конечно там добывали мускульно в годах 60-х, но есть надежда,что пропустили деды какое-нибудь место. Потери у них шикарные, до грамма доходят камешки с их отвалов.

14. Медведь

Медведь Старатель

Вот персонаж}-{ и что он ему предъявил?

15. Ну что Киновские приборы гэ, а евонные - совершенство.

16. А ещё на бульёне говорят - в больнице он. Чё то там у него заболело, и отрезали ему то, чем он всегда мерялся.

17. Медведь

Медведь Старатель

Во как запел)) раньше кеене у него на божничке был.
    Карма. Да хер на него. Пусть живет. Собака лает караван идет.

18. Медведь

Медведь Старатель

Черный Шлих ты на какую камеру видосы снимал?