Чёрный Шлих видео.

Тема в разделе "Начинающий старатель", создана пользователем Чёрный Шлих, 23 ноя 2019.

1. Здравствуйте, господа старатели, бродяги , и им сочувствующие!
    По благословению господина Медведя, открываю новую тему, где буду выкладывать видео о нашем чёрном старательском житье -бытье.
    Новичкам помогу понять что это такое, а от опытных зубров сам ума-разума наберусь по мере моих скромных способностей.
    Пишите, задавайте вопросы, что понравилось, что нет, по мере сил и возможностей буду отвечать.
    Про флуд не забываем - воды не разливаем.

2. Медведь

Медведь Старатель

Приятно посмотреть зимними вечерами видео на ютубе.
    Подписывайтесь на канал Черного шлиха. Ну и отмечаем там видео понравилось или ...
    Делаем коментарии там или здесь.

3. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Старый старатель

Навивает душком не хорошим знаетели

4. Медведь

Медведь Старатель

Эт по началу))) потом нормуль ^:

5. Я понял на кого ты намекаешь, но приветствие неплохое, почему не воспользоваться? На го-не цветы красивые вырастают. Впрочем, если не нравится - больше не буду.

6. КочевниК

КочевниК Старый старатель

}-{Такого комплимента ему ещё ни кто не делал:Clapping:

7. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Старый старатель

Просто сразу не понятно это пиздаболыч или зомби с промытими мозгами от него

8. Чаплин

Чаплин Старый старатель

С чертежами эжекторов похожих от Медведя.

9. КочевниК

Пробовал рамки по примеру твоего видео, сначала на железяках всяких, потом на ручье. Показывают и железки и в ручье. Только не понял в ручье показывают два края лога, а ручей сейчас по середине, один край это и так видно-старое русло, а со вторым не понятно. Следующий сезон потрачу день и промою что рамки показали. Посмотрим что там залегло.

10. Медведь

Медведь Старатель

Черный шлих уже работал этими эжекторами(я так думаю). Когда я их только делать начинал. Мое мнение такое: Каждый под себя под место и под свои хотелки затачивает оборудование. Кому как удобней работать и т.д. Здесь нет не каких особых гостов. Как баклан людям пытается вбить в голову. ПРИМЕР: нет не какого верхнего эжектора. Его придумали продованы. Поставь нижний на верх и не увидишь не какой разницы. Ибо суть у них одна. Нужно не много понимания. И работай на здоровье.

11. Я много чего перепробовал, но я ни на что не претендую (это к баклану, я слышал, он уже Эрни Кину предъяву выкатил :)). Всё это лишь переделки, доработки и модернизации, с целью повысить эффективность и производительность. Одни дают свои +++ , другие даже и ---, но это по прежнему один из вариантов эжектора. Позже запилю видяху и на эту тему.
    Ну а сейчас очередное видео.

Последнее редактирование: 24 ноя 2019
    Ром@ныч и Медведь нравится это.
  12. Древнее русло тоже могло меняться , и не один раз.

13. КочевниК

Ещё террасу не пробовал. Самое интересное,конечно там добывали мускульно в годах 60-х, но есть надежда,что пропустили деды какое-нибудь место. Потери у них шикарные, до грамма доходят камешки с их отвалов.

14. Медведь

Медведь Старатель

Вот персонаж}-{ и что он ему предъявил?

15. Ну что Киновские приборы гэ, а евонные - совершенство.

16. А ещё на бульёне говорят - в больнице он. Чё то там у него заболело, и отрезали ему то, чем он всегда мерялся.

17. Медведь

Медведь Старатель

Во как запел)) раньше кеене у него на божничке был.
    Карма. Да хер на него. Пусть живет. Собака лает караван идет.

18. Медведь

Медведь Старатель

Черный Шлих ты на какую камеру видосы снимал?