Полноприводный мотоцикл - мечта разведчика

Тема в разделе "Гараж, мастерская.", создана пользователем सुर, 18 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ziatkoff

ziatkoff Очень старый старатель

а что ты хочешь сдеьлать трицикл . или мотик полноприводный

2. सुर

सुर Искатель

я хотел вездеход сделать нормальный скоростной повседневный. Но не тяну его пока что. Поэтому сейчас надо решить все технические вопросы с боксом и доделать свой старый вездеход к сезону.

3. Медведь

Медведь Старатель

Да ладно заливать }-{ это что там за квадр получится? Чет я даже приблизительно не видел похожих.

4. सुर

सुर Искатель

5. Медведь

Медведь Старатель

Я наверное парни не хрена в этом непетрю. Это уже самый натуральный вездеход. Только что руль от мотоцикла. Мне с кабиной как то больше по душе аппараты.

6. सुर

सुर Искатель

Это квадрики, там двигателя машинные стоят, колесики на 1000 или больше. Все блокировки, вся беда там есть, просто открыто всё и компактно. У меня знакомый постоянно их делает и ему другие вездеходы не нужны.

7. Медведь

Медведь Старатель

Мне больше по душе когда я сухой и чистый до места добираюсь. Кому нравится обратное то это их решение.

8. सुर

सुर Искатель

То есть тебе по душе вертолет?

9. Медведь

Медведь Старатель

Вертолет это пока в планах ***

10. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

На такой квадр - нужна кабина.

Дмитрий 70 нравится это.
  11. सुर

सुर Искатель

Я в эту зиму хотел сделать несколько квадров - была такая задумка. Но вот переселился не совсем вовремя - надо было весной переселяться. Я не успел полы залить бетоном, не успел отопление сделать. И переезд был тяжелым тоже. А так бы собрал бы - у меня еще донор стоит на Нижнем от автомобиля двигатель с коробкой (Опель) и запчастей хватает чтобы сделать. Но вот такая ситуация вышла и зиму коту под хвост выбросил.

12. ziatkoff

сегодня начал делать станок для дики делать ,

13. सुर

सुर Искатель

Показывай хоть фото иногда.

14. ziatkoff

покажу , когда хоть скелет будет , а токаря завтра плйду искать , надо трубу на 76мм проточить ,

15. Александр Нагайцев

Из всех фоток я так и не нашел лучше трехколесной хонды.. Она проходимая, компактная, на простейшей подвеске, нечему ломаться. Бензин нюхает, по грязи идет лучше квадроцикла, через речки на веревочке переплывает.

16. Медведь

Медведь Старатель

Что она по деньгам выходит?

17. Александр Нагайцев

Надо в нете искать.

18. सुर

सुर Искатель

Я её видел в продаже вживую в Екатеринбурге на рынке в Кольцово. Ценника не было, висел номер телефона. Детям нравится, они там по мотоциклу лазили гурьбой.

19. सुर

सुर Искатель

20. सुर

सुर Искатель

Можно такой купить, у него хотя бы ценник поменьше - всего около 200 000 рублей. Это же Хондаматьеё. }-{

Статус темы:
Закрыта.