Слёт по обмену

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Дмитрий 70, 7 дек 2018.

1. Дмитрий 70

Дмитрий 70 Старый старатель

Предлагаю весной устроить слет и посмотреть(показать)как и что работает.

2. КочевниК

КочевниК Старый старатель

Я только за, но времени не будет весной. Работать будем. Так как надо заработать на многое. Может осенью только. Там видно будет.

3. малайка

малайка Старатель

Золото любит тишину.

4. Дмитрий 70

Почему?Пипец как на приисках шумно

5. Медведь

Медведь Старатель

Если только выпить у костра с нормальными мужиками *** почему бы и нет.

6. Медведь

Медведь Старатель

Это поговорка стариков. Она не с пустого места появилась. Брат брату не говорил где как и что. Иначе можно было просто не вернуться из тайги. Так что нет тут не какого культа.

малайка нравится это.
  7. Дмитрий 70

Ура,создаем тему Слет по обмену опытом,там и видео можно будет снять,парни бегите за билетами на самолет

8. Дмитрий 70

Знаю,дай пофлудить.

9. КочевниК

А так встреча ради обмена опытом - это движок прогресса. Из маркетинга еще помню и знаю. Вот ток мне далеко ехать. Вам в цвет, вы в соседних областях, а мне почти весь Казахстан с Алтаем надо обогнуть.

10. Дмитрий 70

Знаю,но видосики на ватцап сможешь получить,а опытом делиться и меняться это очень полезно.

11. малайка

малайка Старатель

*** Они еще не знают что такое золото и как оно влияет на людей. И какой процент старателей исчезли, убиты, посажены..

12. КочевниК

Жуть:neponyatka:

13. Дмитрий 70

Знаю уже давно и знаю как оборудование по ночам пиздят друг у друга,и мусорам сдают,и стреляют по ночам в другие бригады

14. Дмитрий 70

А золото очень хорошо влияет на большинство людей.Чем больше добыча тем коллектив дружнее и робят лучше,так как стимул появляется.

КочевниК нравится это.
  15. КочевниК

Дык надо дружить с другими бригадами (не показывая ствол за поясом) или иметь таких знакомых, чтоб боялись на пушечный выстрел подойти к твоему месту.

16. КочевниК

Есть и меньшинство, но их легко заменить. Так что набьется воистину дружный коллектив с годами.

17. КочевниК

У нас большинство таких в районе. Но от лопаты и кирки не убежишь пока крыши над головой не появится.

18. Дмитрий 70

Стараюсь,но реалии часто другие,в маленьких поселочках они часто думают ,что раз он там живет значит все его, хотя ходит об свой хер запинается с лоточком.И вам не дам и сам не ам.

19. Медведь

Медведь Старатель

Скооперировались сели в машинку и алга. Не дорого и не скучно))

20. КочевниК

Даже помпы не покупают и проходнушки бросают , чтоб не таскаться. Пруться за тридевять земель с досками, а обратно тащут лопаты и ковры. Ведра и те бросают. И робят с завистью, друг за другом палят, потому что денег и не видели никогда.
    Найду место тихое и бочку туда и оборудование все. Там и времянку сделаем на лето. Покажу как работает и надо будет еще людей брать(нас трое пока, четвертый в проекте) когда все будут заменять друг друга, то и мне можно будет бегать по ручьям и разведывать более перспективные места.