Недостатки

Тема в разделе "Пожелания по форуму", создана пользователем малайка, 17 ноя 2017.

1. opossum

opossum Старатель

Ну не знаю. Это надо к Медведю, он специалист. Обычно надо копировать ссылку и потом вставить куда-то. Тут есть опция "вставить ссылку", но ты её игнорируешь.

2. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

А где эта опция? Покажи.

3. opossum

opossum Старатель

Когда ты отвечаешь, сверху линейка разных опций. Жирный текст, наклонный текст, подчеркнутый текст и на 7 месте вставить ссылку, на 8 месте удалить ссылку и так далее.

4. opossum

opossum Старатель

Снимок экрана от 2020-11-18 19-43-49.png

5. Александр Нагайцев

Спасибо, попробую.

6. Александр Нагайцев

а можно сделать так, чтобы новая строка автоматически начиналась с большой буквы?

7. Медведь

Медведь Старатель

}-{ Александр решил блеснуть правописанием?

8. Медведь

Медведь Старатель

Пиши без заглавных. Мы тебя понимаем.

9. opossum

opossum Старатель

Наверное можно. Попробуй через 5 минут напиши что-нибудь. Но мне кажется что это касается лишь заголовков тем. Это работает, а вот после точки в сообщении - не знаю. как-то так.
    Если очень надо, то будем смотреть чтобы сделать. Но обычно все пишут нормально.

Последнее редактирование: 13 фев 2021
  10. Александр Нагайцев

не, не блеснуть. просто привык на аиргане, что предложения с заглавных букв начинаются::)

11. opossum

opossum Старатель

Пока только заголовки тем автоматически начинаются теперь с заглавной буквы. Раз где-то есть чтобы сообщения после точки начиналось с большой буквы - значит и тут должно как-то реализовываться. Надо код лопатить.

12. Александр Нагайцев

у меня планшет с разбитым стеклом на экране, вот и приходится его крутить туда-сюда, чтобы печатать. поэтому не до заглавных^%

13. opossum

opossum Старатель

Пиши пока так. Когда выйдешь - новый планшет купишь. В следующий раз аккуратнее будь - смотри внимательнее куда мишень наклеил.

14. Александр Нагайцев

эт не я^.,доча постаралась... с малых лет ей гаджеты подавай::)

15. opossum

opossum Старатель

В правом нижнем углу иногда будут появляться стикеры с коротким сообщением. Они всего на секунд 10 появляются, потом исчезают. В будущем это будут какие-то срочные обьявления.