Недостатки

Тема в разделе "Пожелания по форуму", создана пользователем малайка, 17 ноя 2017.

1. малайка

малайка Старатель

Здесь невозможно автоматом обьединять сообщения. Эту опцию надо покупать отдельно. У меня денег нету - если Медведь купит, то будет просто шикарно. И все такого рода конфликтные ситуации исчезнут сразу же.
    Так что не надо думать, что тут не заботятся о пользователях. Тут продумывается много чего во благо ЗАЩИТЫ пользователя и его комфортного присутствия.
    Другие форумы михалычей и прочих меня не интересуют. Что там у них и как - мне пофигу. Главное чтобы здесь всем было хорошо.

2. КочевниК

КочевниК Перспективный старатель

Да не кофликтую я уже, надоело.:fool:

3. Урал

Урал Новичок

Ты хочешь сказать что он личку читает?

4. Урал

Урал Новичок

Админ ну и что это за г....? Ограничение по времени написания комментария просто вымораживает. Лучше вообще не как не общаться чем ТАК! У меня нет столько времени на это.

5. малайка

малайка Старатель

Ребята - тогда я ухожу с форума. Новички тут приходят и ставят условия, администратор бегает у них на поводу - в таком бардаке я не участвую, извините.
    Обратного возврата НЕТ. Надо было думать головой.

6. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Очень старый старатель

Вы как малые дети, год работы форума, все было нормально. А сейчас не устраивает. Зайдите на аирган, за препирательство с админом---минимум месяц бана, или бесрочно, за тролинг---тоже. Этот форум очень дружественный и не нужно сдесь ничего менять. Пишу и не вижу никаких задержек...

Чаплин нравится это.
  7. Медведь

Медведь Старатель

Пусть таким и остается.
    Все вернули на свои места.

8. bongo bazilio

bongo bazilio Новичок

вокруг шум,пусть так,не кипишуй,всё ништяк....

9. КочевниК

КочевниК Перспективный старатель

В любом форуме создатели читают, это всем известно. Возьми любую онлайн игру, все тоже самое, команда администраторов, модераторов и разработчиков наделена особыми кнопками. Ещё раз повторю, это не секрет, просто есть форумы где админ лояльный, а есть где любопытный как у михалыча, (сам лично проверил это).

10. Михалыч

Михалыч Молодой старатель

В последнее время форум стал сильно глючить. Зависает, постоянно меняется время на форуме. Вот и сейчас время 8.37, а показывает на 4 часа раньше. Но через несколько минут всё нормализуется. Это очень нехорошо.

Вложения:

11. Медоед

Медоед Старый старатель

Как поменять ник?

12. Медведь

Медведь Старатель

Напиши мне в личку.

13. Александр Нагайцев

Почемуто не вставляется ссылка. Куда нажимать нужно?

14. Медведь

Медведь Старатель

15. Медведь

Медведь Старатель

Не знаю у меня все в норме.

16. Медведь

Медведь Старатель

Но желательно ссылки прятать.

17. Александр Нагайцев

Я ее даже вставить не могу, а ты еще и прятать предлогаешь:neponyatka:

Чаплин нравится это.
  18. opossum

opossum Старатель

Ты просто вставляй и не парься, а то может ты попадаешь впросак и оно не вставляется.

19. Медведь

Медведь Старатель

Ну я фиг знат чем тебе помочь)) Смотри касяк у себя.

20. Александр Нагайцев

Просак-это между пи...дой и жопой, туда я точно ссылки не вставляю. Но на форум вставить не могу. Жму на экран планшета, на всех форумах сразу высвечивается окно 'вставить' и ссылка устанавливается. А тут так не получается.