Недостатки

Тема в разделе "Пожелания по форуму", создана пользователем малайка, 17 ноя 2017.

1. КочевниК

КочевниК Перспективный старатель

Ты как себе ники меняешь? Я тож хочу, накочевался уж. Хочу оседлый образ жизни начать.***

2. малайка

малайка Старатель

Я не могу менять. Это надо делать платный запрос к Администратору. Только он может что-то там вовнутрях переделывать. ';';

3. Медведь

Медведь Старатель

}-{}-{}-{ Кочевник тогда я тебя ввел в заблуждение. Сто пудов тебе к админу с магарычем ^<

4. малайка

малайка Старатель

Ещё добавилось вроде.

5. Медведь

Медведь Старатель

Ну что есть то есть ^:

6. КочевниК

7. Медведь

Медведь Старатель

:neponyatka: убавляются смайлы

8. малайка

малайка Старатель

Ты не убавляй и они не будут убавляться. Если, к примеру, дать моему коту колбасу - то он будет кушать и плакать что убавляется. ***
    Надо у самих смайлов спросить - может какие из них просто вышли покурить.^&

Последнее редактирование: 9 янв 2019
  9. Медведь

Медведь Старатель

я ваще не чего не делал :sorry:

10. малайка

малайка Старатель

А я тем более. Значит все-таки второй вариант - вышли покурить.

11. Медведь

Медведь Старатель

12. КочевниК

Администратор, поправьте форум, а то с некоторых пор, не могу нормально им пользоваться. Между моими постами стали паузы какие-то, которых раньше небыло. Приходится ждать, чтобы следующий разместить от 1мин до 5 . очень неудобно. Screenshot_2019-01-25-11-34-40.png Вот такая петрушка после каждого поста. Бывает и по 300 сек.

13. Медведь

Медведь Старатель

Я даже догадываюсь кто это сделал и почему. Это чтобы в минуту не писал не сколько сообщений коротких. А научился пользоваться редактором.

14. КочевниК

Значит я один косячный, а остальные нет? Хм... Интересные дела...

15. Медведь

Медведь Старатель

Все будет нормально!

16. малайка

малайка Старатель

И я не могу писать подряд сообщения. Приходится редактировать предыдущее сообщение, чтобы дописать нужное. Хотя я обычно думаю прежде чем писать и редко редактирую. Это наверное это кто-то сделал из-за Кочевника, который прямо дрищет сообщениями подряд с интервалом в минуту и даже менее..
    Конечно же можно попросить админа это отменить, но тогда Кочевник и Зятков не вылезут из бана. :55:

17. КочевниК

Да бань ты кого хочешь. Останешься один, как на Хитнике и вовсе замолкнет лавочка!!!

18. КочевниК

Номера и почта людей у меня есть, что надо спрошу и без форума! Здесь просто захожу свободное время убить, могу только читать и не писать, если это кому-то мешает, то скажите, захлопнусь!!!

19. малайка

малайка Старатель

Никто тебе ничего не предьявляет. Но писать в нормальных темах по одному предложения в каждом отдельном сообщении подряд никто тебе не позволит. Это называется спам. На абсолютно любом форуме тебя бы давно забанили навечно за эти дела и за пререкания с администрацией. Так что делай выводы - этот форум очень и очень дружеский. И ты сам сюда пришел - никто тебя за яйца не тащил. ]] Веди себя нормально и ограничения могут быть сняты. Только из-за тебя одного были введены эти ограничения, которые отразились на всех участниках форума (и на мне тоже). А теперь ты хочешь быть выше других, чтобы по твоей просьбе администрация изменила настройки форума. Сначала ты попросишь, потом придет другой и третий. Кочевник, у тебя одинаковые права со всеми участниками форума. Не надо выбивать себе преференции.

Добавлю. Номера и почта у тебя есть только из-за присутствия тебя на форуме. Ты это как бы тоже из головы не выбрасывай. *** Давай ты дашь слово что не будешь спамить - здесь и прилюдно. Ну как?

Последнее редактирование: 25 янв 2019
  20. КочевниК

Я почти на всех форумах зарегистрирован и нет там такого, не надо ля ля. Там просто автоматом объединяются сообщения! Не знаешь, не говори.
    С форума михалыча только ушел, потому что забанил меня из-за личных сообщений, так как я на этот форум людей направлял, потому что там над новичками смеются и ничего толком не объясняют.