ПРОДАЕТСЯ Ваз 2104 и УАЗ (дом на колесах)

Тема в разделе "Продажа", создана пользователем Медведь, 20 ноя 2018.

1. Медведь

Медведь Старатель

Продается Ваз 2104 черного цвета 2011г\в реальный пробег 37 т\км Ездил дед сосед. Больше его нет. Кому интересно пишите отвечу или дам тел его сына. Авто стоит у меня. Скорей всего отдаст не дорого.
    Объявление по Ваз 2104 не актуально.

2. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

Мне окушка интересна, в обмен на мои "железки".

3. Александр Нагайцев

Если ты не против, то я тут напишу, продаю своего уазку, дом на колесах. Кому интересно, пишите в личку.

4. Медведь

Медведь Старатель

^{

5. Александр Нагайцев

6. Вячеслав

Вячеслав Молодой старатель

Уазика интересно на фото или видео посмотреть.

7. Александр Нагайцев

Screenshot_2018-11-28-04-17-30.png Screenshot_2018-11-28-04-17-30.png Screenshot_2018-11-28-04-16-41.png Screenshot_2018-11-28-04-17-25.png Screenshot_2018-11-28-04-17-09.png Screenshot_2018-11-28-04-17-09.png

Вложения:

8. Александр Нагайцев

Установлена термофоровская печь из нержавейки, солнечная панель на 60 ватт, стол, диван с рундуками, газовая плитка и 10 кг баллон. На уазке движек золото, ест 12 на 100 по трассе, масло не кушает. Двигатель 402й. Нужно перебрать задний мост/мне лень/, редуктор есть в наличии. Также есть в запасе коробка с раздаткой, корзина и диск сцепления. Кузов по наружи с вмятинами /на езду не влияет/, это тайга о себе дает знать. А что интересно, пишите в личку, дам телефон, созванивайтесь, все расскажу. В таком виде, как он есть, прошу 75 килорублей и ваш перевод.

9. Александр Нагайцев

И еще, так как перехожу на электричество, продам свою высоконапорную субаровскую помпу, 65 метров подъема и 750 литров в минуту. Только обкатал, брал дюже дорого, отдам за 50 килорублей.

10. Александр Нагайцев

видео не прходят, недопустимый размер файла.

11. малайка

малайка Старатель

Видео сначала надо залить на ютуб и потом вставить сюда.

12. Александр Нагайцев

Понятно. А я с планшета пытался.

13. Александр Нагайцев

так с бочкой работал.

14. Александр Нагайцев

15. Александр Нагайцев

16. Александр Нагайцев

Со временем, до каждого из нас начинает доходить, что спать в палатке и просыпаться от каждого шороха или от холода, совсем не комильфо. А с возрастом и того хуже, ревматизм и радикулит---это наши попутчики. Другое дело, спать на мягком диване, в тепле, перед сном посмотрев дивиди, и не опасаясь, что мишка наступит на голову.... Бля, буду, покупайте моего чумазку, и все выше описаное у вас будет. Я уж как барыга вас завлекаю. Ничего, с возрастом поймете. Я себе прицеп---дом собираю, палатки---пройденный вариант.