Бочка

Тема в разделе "Оборудование для разведки и добычи", создана пользователем Дмитрий 70, 18 ноя 2018.

1. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

IMG_20160714_104009.jpg вот так робил с этой бочкой.

2. КочевниК

КочевниК Старый старатель

Бочка Дмитрия Screenshot_2018-12-08-16-03-37.png Все складной, вес 30кг. Перфорацию можно и заменить, но я думаю на много лет ее хватит с моими условиями работы. Т.е. без экскаватора

3. КочевниК

Не вариант. Саня до аламбая на грузовичке или воровайке сожгешь на 2000тыс. Соляры+ водителю за ходарь отдать минимум рубль , уже 3 и тебе за бочку, еще пропан с кислородом вести, а их вместе нельзя, тогда штраф. Сам знаешь какие штрафы и тебе за бочку. ^" посчитай.
    А у нас на базе металл лежит который по 5р за кило брали, электроды ржавеют , за день сварю. Свой металл лежит, а мы будем за 400км возить и платить за это. Не рентабельно.

4. КочевниК

Да и толстяк меня на х пошлет с такой экономикой}-{сам знаешь , что он каждую копейку считает и меня научил^\

5. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

Бочку я тебе так отдам. Конечно, если ее не спионерили. А такое может быть. Там ручеек один хороший, но он входит в участок артели. Помыть можно, но не шуметь.

6. Вячеслав

Вячеслав Старатель

Дмитрий 70 наглядное видео можешь кинуть как бочкой работать .
    Вот электронка [email protected] или в личку.

7. Вячеслав

Вячеслав Старатель

На счёт слёта ,я готов приехать.

8. КочевниК

9. КочевниК

Приехала уральская кормилица. Сибирь тож надо кормить:55:
    Теперь у меня есть кварц с Урала}-{

10. Медведь

Медведь Старатель

Ну все. Теперь держитесь помпасы!

11. Михалыч

Михалыч Старый старатель

Где такую просечку брал?

12. КочевниК

Эх, михалыч,михалыч. А говорят ты умный мужик, хотя и умные ошибаются:55: перфорация, а не просечка. Может и видел ты ее.***

13. КочевниК

14. Михалыч

Михалыч Старый старатель

Люди! Что-то я ни одной бочки не видел на видео в работе. 10 страниц и ни одной бочки. Дайте хоть посмотреть как работает переносная небольшая бочка, а?

15. КочевниК

У меня много видео,но не моё. Потому и не выкладываю.

16. Поисковик

Поисковик Начинающий

Это большой секрет? Видео снимается для того чтобы его смотрели.

17. КочевниК

Нет у меня своих видюх, а которые есть, пущай хозяева выкладывают. Поработал я сезон на деревяшке с загрузкой ведрами...... Больше куба за день не могли промыть, но старались:miner: Буду зимой готовить все к бочке, объемы реально рулят.
    С куба от 0,4 до 3,5 г с хвостов 60-70х годов брал. Возле дома,воды мало правда, но весной много ее будет, а если за весну не успею перемыть все хвосты, то тож решимо, обратка.
    Ну а дальше вперед подальше от дома. УАЗ есть теперь, мест на 10лет вперед (есть и ооочень хорошие, перспективные мытые пески, зимние хвосты)

Дмитрий 70 нравится это.
  18. Чаплин

Чаплин Старый старатель

площадь маленькая у бочки ,вот бы вариант с пару квадратных метров , чтоб не целясь породу обогащать и промывать без экса на 3 метрах глубины .

19. Медведь

Медведь Старатель

Все равно с ней в разы веселей. Хотя от породы многое зависит. Мы и без бочки кубатуру делали. Но от места многое зависит. От породы. А когда с техникой то вообще нормуль.

20. Чаплин

Чаплин Старый старатель

грусто с ней -в целом - видел , после зашёл с "4" и 3 нормы шлёпнули -зумф -эжик "4" , сетка 1,5-2,5-ячья 30., на выходе боя доски под угол (кусок фанеры)