Красные тарелки-концентраторы

Тема в разделе "Оборудование обогатителя", создана пользователем Денчеловекоэкскаватор, 11 ноя 2018.

1. Дмитрий 70

Дмитрий 70 Старый старатель

Это на кото
    Это на которой почти пять кг?ты про ту фотку?

2. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Очень старый старатель

Мощно

3. Дмитрий 70

Давай Денисыч начинай,что у меня неправильно.

4. ziatkoff

ziatkoff Очень старый старатель

5. ziatkoff

войлок не промывается а вымывается , и просечку надо как можно больше ячея , пвл не очень хороший просечка ,

6. ziatkoff

а не прижимаешь ты сильно для того чтоб мохне сдавливать

7. Дмитрий 70

У меня есть каневская просечка,она офигенная,на следующей неделе хочу заказать на производстве ее много,показывал сказали что смогут сделать

8. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Очень старый старатель

Да мне по барабану что у тебя там не правильно лишь бы тебе самому нравилось

9. ziatkoff

вот это уже интнресно , давай

10. Дмитрий 70

Спасибо,нормальный человек,а то мы сегодня целый день с Малайкой ерундой занимались

11. Дмитрий 70

войлок не промывается а вымывается , и просечку надо как можно больше ячея , пвл не очень хороший просечка ,знаю самому не нравится,поэтому и хочу как у кенни сделать,блин с телефона пишу а он все слова редактирует как хочет

12. Дмитрий 70

Да

13. ziatkoff

про просечку я пишу , нет редактирования

14. КочевниК

КочевниК Перспективный старатель

Эт он может }-{ из жабы динозавра надует

15. Медведь

Медведь Старатель

100% согласен.
    Еще есть люди редкие которые чувствуют метал. Их как магнитом к нему тянет. Но таких очень мало. Есть люди которым метал не дается. Чтобы они не делали как бы не работали результат у таких будет неважнецкий. И большая часть это просто старатели. У этих все нормально)) как потопал так по лопал.

16. КочевниК

Есть. Не важно цветной или черный металл. Нескольких знаю , которые посрать пошли, а тянут из кустов цепь совковую на тонну или больше.
    Сам давно заметил , что больше цветной металл притягивает. Раньше без знаний копал и брал пробы грунта, просто потому что, цвет понравился. Ни разу пустой лоток не был. Сейчас еще и чуток разбираться стал, что к чему.

17. Медведь

Медведь Старатель

Про черный метал не знаю врать не буду}-{ А вот по рыжикам я видел таких людей.

18. КочевниК

11 лет с черным металлом, видел нескольких, за день на черном делали, не которым с рыжиками не присниться за день сделать.

19. КочевниК

До сих пор бывают такие, которые ТТ-4 в болотах находят по лесам.

20. Дмитрий 70

Знаю,мой бывший компаньон по этим делам ,не реальное чутье на металл.Привожу его в лес ,покажу направление и все сижу курю,носится по лесу в городских ботиночках со скоростью ракеты Тамагавк.Через пару часов доклад и пробы где нужно работать