Красные тарелки-концентраторы

Тема в разделе "Оборудование обогатителя", создана пользователем Денчеловекоэкскаватор, 11 ноя 2018.

1. Дмитрий 70

Дмитрий 70 Старый старатель

То есть это не рифли?

2. Дмитрий 70

А поперек что приваренно?Верю сидишь в поселке делать нефиг,флудишь,а по всему Екб сейчас езжу и одной рукой отвечаю на твои глупости

3. малайка

малайка Старатель

Ты можешь хоть на Луну лететь и отвечать мизинцем левой ноги - это твои проблемы как ты там отвечаешь, где отвечаешь и зачем отвечаешь. И не надо делать виноватыми при этом других людей, ладно?

4. Дмитрий 70

Тебя не виню,ответь прямо на фото поперек что приваренно?как называются?

5. малайка

малайка Старатель

Деталь железного трафарета приварена. Конкретно - полоса. Если ты не знаешь что такое "полоса" - я могу сказать еще точнее: полоса из листового проката. Скорее всего нарубленная на гильотине и загнутая посредством любого приспособления для загибки металла. Толщину точно не вижу, марку стали тоже.

6. Дмитрий 70

А тебе золото не нужно?
    А вы батенька не современный старатель?вам наверно лет 300?в лес вы ходите только за грибами?альтруист?зачем меня учить от вас мне точно этого не нужно.На вашем фото видел ,прибор который вы сделали ,скажу далеко не идеал но ведь вам же его не засирает,хотя косяков там полно.а то что вся конструкция называется трафарет так и без вас знал,но поперечины для меня и для многих будут называться рифли а для вас ПОЛОСОЧКИ ИЗ СТАЛИ

7. малайка

малайка Старатель

Нет. А куда мне его девать? Мне нужны только деньги.

Никого я не учу, мне чуть меньше чем 300 лет, у меня нет рабочего промприбора и пусть лучше будет полосочка из стали. ***

8. Дмитрий 70

Красавчик!

9. Дмитрий 70

Ну да тут я неправильно написал,согласен,не подумал

10. Дмитрий 70

Все понял где я в горячее написал ерунду,в голове было другое

11. малайка

малайка Старатель

Да ладно - все мы люди, все мы человеки ::*
    К сезону готовься, а то скоро зима уже закончится.

12. Дмитрий 70

Так мы с тобо соседи?Я в офисе сидел люди бродят,не сосредоточиться ,ошибся не подумал,а ты хоть бы написал что бы я внимательно прочитал что я сам написал так ты сразу ерничать начал.А я этих старинных трафаретов навыкапывал много в старых головках

Александр Нагайцев нравится это.
  13. малайка

малайка Старатель

98 км. ***

14. ziatkoff

ziatkoff Очень старый старатель

дайте . тогда определение . ,подстилка , мох , просечка , трафарет , так ,

15. Дмитрий 70

Максим на черном шевике не у вас живет?

16. малайка

малайка Старатель

Не, у меня только две собаки и кот. Максима не видать нигде ';';::*

17. Дмитрий 70

18. Дмитрий 70

Дали за день один ответ - трафарет с рифлями

19. Дмитрий 70

Как я застилаю свои колоды;в начале войлок,потом мох без основы,потом просечку и с верху ТРАФАРЕТ С ПОПЕРЕЧНЫМИ РИФЛЯМИ.Сильно не прижимаю,регулирую барашками ,считаю что войлок частично промываеся от легких шлихов.Ну а теперь господа- ваш выход.

20. ziatkoff

ziatkoff Очень старый старатель

по твоей фотке , где самородки , можно просто ладони подставить к пульповоду , и так наложит , без трафарета ))))