Красные тарелки-концентраторы

Тема в разделе "Оборудование обогатителя", создана пользователем Денчеловекоэкскаватор, 11 ноя 2018.

1. КочевниК

КочевниК Перспективный старатель

2. Павел71

Павел71 Новичок

Может так

3. Дмитрий 70

Дмитрий 70 Старый старатель

Помпа минимум хонда gx 670 колода минимум 500 на 2200 мох а с низу войлок

4. Дмитрий 70

Головки и так умею хорошо искать,и знаю что такое георадар,а что такое ваш девайс не знаю,поясните

5. КочевниК

Эта хорошо работает, когда правильно выставишь, даже плавучее застревает и схода почти нет.

6. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Очень старый старатель

Вот и расскажи нам чего в ней хорошего.

7. Дмитрий 70

Павлик модец!

8. Дмитрий 70

9. КочевниК

Техникой в наших краях не рентабильно работать. Уже много раз говорил всем на форуме. На штрафняке оказывается она и геморрой с судебными исками.

10. КочевниК

Народ больно "доброжелательный". А чем войлок лучше ковров дражных?

11. КочевниК

Мне кажется заилит его быстрее чем ковры

12. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Очень старый старатель

Мне тоже интересно

13. ziatkoff

ziatkoff Очень старый старатель

войлок это так , чтоб голд не сползало под мхом , можно что угодно но на гладкое ,

14. КочевниК

СпасиБО, Никола, просвятил***

15. Коба

Коба Обезьяна не убьет другую обезьяну

Георадар - это моча таракана по сравнению со слоном (магнитометром). Беда всех старателей в том, что они могут намыть, но не могут найти. Я пользовался магнитометром, шикарная штука - жаль что сейчас не могу достать сей девайс. Он может найти любое скопление металла на любой доступной для копания глубине. Это может быть зона боя, шлиховой язык, древнее русло реки, ложковые скопления и т.д. Причем точность при зарисовке замеров просто потрясающая.

16. Медведь

Медведь Старатель

Вашгерд скорей всего стоял.

17. Дмитрий 70

Согласен,только про камни не пишет

18. Дмитрий 70

В войлоке тысячи ворсинок и каждая работает на удержание,я стелил и ковры с наклонной ячейкой из полиуретана которыми михалыч банчит.Эти ковры делает мой ученик Сергей ,он мне их подарил я ими около мясяца старался а потом обратно войлок положил

19. Дмитрий 70

У меня лежит много лет моя первая Кеневская колодка,под мхом она застелена зеленым шерстяным ковром.Мне этот ковер очень нравится вот такой бы стелить под мох.

20. Дмитрий 70

Уважамый,вот у меня например уже на весь следующий сезон есть объекты,для двух бригад.Уже и пробы взяты и фотки проб скидывал Медведю.А по моему много старателей намывать толком не могут потому что, знаний и опыта не хватает.Сколько клоунов уже видел,вроде и оборудование есть а по металлу сто раз прошел и пошел мимо.