Красные тарелки-концентраторы

Тема в разделе "Оборудование обогатителя", создана пользователем Денчеловекоэкскаватор, 11 ноя 2018.

1. КочевниК

КочевниК Перспективный старатель

Целяки оставил на потом. Есть, пить не просят. А старые отработки геологи уже второй год бурят по району. Место хоть и отработанное, но перспективное. Потом буду уходить на целяки, куда драги не дошли из-за недостатка воды.

2. Дмитрий 70

Дмитрий 70 Старый старатель

Умеешь бой искать?

3. Дмитрий 70

После гидравлики?

4. КочевниК

Пока отработаю где мускульно старались. В одном месте нашел где промприбор стоял, там и уголки из земли торчат, но дальше по отработке хз. Может не понадобится, но если займусь, то чека знающего приглашу, лучше один раз увидеть, чем сто раз в ухо долбить.

5. Дмитрий 70

Сколько лет полигону?Старые колоды стояли на толстых столбах,а новые из железа но весь прибор таскают бульдозером,кидай фотку уголков и какое расстоние между столбами?Не понятно что за уголки?

6. Дмитрий 70

Сколько рукавов до воды,какая высота?

7. Павел71

Павел71 Новичок

Уголки скорее всего зазамление(как вариант)

8. КочевниК

Не фотал я там. Не думал там работать, только с эврикой походить. Уголки разные там , сотый есть толстостенный и 63 -е торчат. Вертикально из земли в ямке, а за ямкой отстойник. Видео, что крупная фракция прямо летела, а песок со шлюзов в лево падал. Все бульдогами растаскивали. Насыпь песка в одном месте длинной метров 300, а высотой метров 15-20 . Дальше все бульдогом исковеркано, одни насыпи с крупной фракцией. Возле уголков небольшая куча песка, перемыл лоток один, мм3 поймал крупинку. Работать там просто не хочу, только с мд колобродить по большим камням. Катушку надо на 15", нашел в казахстане, десятку вылезит с доставкой. Денег пока нет. Еще надо накопить на джин, у вас возьму. К маю куплю 100%. Если сам не куплю, напарник возьмет, у него нет с этим проблем.

9. КочевниК

Лет 25 полигону

10. Дмитрий 70

Паха привет!Так понимаю что их там много.Павлик глянь в раздел гараж ,я там машинки сфоткал и в кратце описал

11. Дмитрий 70

Если большие уголки с интервалом примерно два метра и их много тогда может и стоял прибор,хотя я не видел что бы шлюза стояли на уголках из земли,возле зумфа может быть заземление.

12. Дмитрий 70

Хотя полигон новый шлюза как правило были на салазках из труб

13. Дмитрий 70

Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать

14. КочевниК

Из труб сейчас у нас варят. Хотя может и этот такойже, просто засыпало лыжню, а возится не стали откапывать. Обрезали от земли и в металлолом.

15. Дмитрий 70

Павлик,вытащи из чутка нормальный самородок и поставь на аватар,ты парень скромный но покажи как нужно добывать

16. Дмитрий 70

Так лучше в металлолом на салазках тащить,больдозером или двумя

17. КочевниК

И я про тоже. Если надумаю работать там, то с человеком знающим поеду, но это навряд ли. Еще мест хватает где работать. Весной отработаю место разведанное и уйду в верх по реке, где драга шла и с лесной орех поднимала тараканов часто. Буду ручьи в верховье штурмовать.

18. Дмитрий 70

Чем?

19. КочевниК

Шлюз застелен коврами 362 и мох 3м. Помпа патриот.

20. सुर

सुर Искатель

Кто-нибудь нормально работает протонным магнитометром? Вещь, я вам скажу. Все головки ваши, все целяки жирные на виду будут.