Красные тарелки-концентраторы

Тема в разделе "Оборудование обогатителя", создана пользователем Денчеловекоэкскаватор, 11 ноя 2018.

1. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Старый старатель

Это не концентратор это мех.лоток так я думаю правильней.

2. Медведь

Медведь Старатель

Хотя даже обычный лоток это тот же концентратор. Стол тоже концентрационный. Почему бы и Джин не концентратор?

3. Медведь

Медведь Старатель

Зато всем бродягам нормальный бонус в новый сезон. Не хрена не за запредельные деньги брать Джина. Хотя и им мужики радовались. Даже с кривыми тарелками что продавались на других ресурсах.

4. Медведь

Медведь Старатель

Не просто тарелка. А еще и хорошего качества.

5. vov73

vov73 Старый старатель

Парняга форму где то снял литьё на хорошем прессе и самое главное сырьё качественное но и плюс руки не из ж..ы

6. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

Я в жизнь не поверю, что металл на видео такими пучками идет. Пи**ежь чистой воды. Медведь, ты же знаешь, как идет металл по джину, да и Кочевник видел... Ребята, нас пытаются на**ать, металл так не идет.

На этом видео металла больше килограмма на куб, блин, сказка. Да и колесо крупное, а подача воды мизерная.. 1000% , что это развод...

Когда амеры продают свою продукцию, они знают, что за на**алово придется платить огромные штрафы, поэтому в инструкции к джину подробно рассписанно, как нужно работать. И если их писанина не сработает, то я их фирму могу раком поставить. Гарантия 5 лет.

Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2018
  7. Медведь

Медведь Старатель

*** не чего криминального не увидел на видео. Здраво работает тарелка. Хорошо что я видео в артели не делал при доводке *** там временами веселей бывало.

8. Александр Нагайцев

Но нитакими пучками ибез шлиха. Я джином работаю уже четыре года, мыл после артели. Да может идти полосой, но чтобы пучком к стенке прилипало, такого ни разу не было...

9. Медведь

Медведь Старатель

Кто этого Джина предлагает далеко не мальчик. И понимает что делает. Его лечить не нужно.
    И что такого? Бывало просто потоком идет. Все сразу не умещается в спирали. Переваливается на нижнюю спираль. Там не меньше чем на два раза прогонять нужно. Ты просто одичал там у себя от обычных сполосков***

10. Александр Нагайцев

Дима, ну не клеится металл к отвесному борту... Тем более, когда его водой поливают. Посмотри еще раз, сам увидишь. Я хоть и одичал на мелочевке, но твердо знаю, что даже мельчайшая пыль идет по желобу.

11. Медведь

Медведь Старатель

Здесь не большая разница. У тебя тарелка очень гладкая. А у него она шершавая. И метал на видео крупным не назовешь.

12. Александр Нагайцев

У меня шершавая тарелка. Когда металл поливаешь водой, то он по любому скатывается в низинку. Посмотри внимательно видео,, сам увидишь. Я только на пыли и работаю, и вся эта пыль идет по низу спирали.

13. Александр Нагайцев

вот так идет пыль, по крупинкам в желобе. Но никогда она не липнет на стенки желоба. Да и при такой подаче воды, как на видео, засыпет шлихом.

14. Медведь

Медведь Старатель

Когда сполоск делали в артели. Особо на коврах не доводили. Но технология вся та же. Все стряхивали на первый ковер. И его уже стряхивали в ведро. И после этого на доводку на Джин. И получалось что сверху "жир" Кинешь ложку и веселей чем на этом видео получалось. Потом как "жир" закончится все как обычно идет. Ну и здесь вероятно сняли на видео "жир".

15. Александр Нагайцев

На моем видео я сам мою, снимает напарник.

16. Александр Нагайцев

Там, на видео, крупинки прилипают к борту, а этого не может быть. Такое только в сказке.

17. Александр Нагайцев

Блин, нельзя редактировать. Мой джин стоит под 45 градусов, но ни разу крупинка не прилипла к борту, всегда идет по желобку.

18. Афоня

Афоня Молодой старатель

Эта тарелка нужная? Что она может делать реально?

19. КочевниК

КочевниК Старый старатель

Гипнотизирует

20. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Старый старатель

Не сказки, жиром или мазутой какой прилипает или слипается

Медведь нравится это.