Мотопомпа МП800 с ДВС от ОКИ.

Тема в разделе "Насосы, мотопомпы, пульповоды", создана пользователем Медведь, 16 ноя 2017.

1. Медведь

Медведь Старатель

Ты что ерунду городишь :neponyatka: я цену озвучил. Ты согласился. Какие могут быть непонятки? Или ты до сих пор не можешь поверить что за такие деньги. Пришлось тебе прицепом железо отправлять }-{
    Да и кто уже в теме. Тем стараться будем по другому тарифу многое считать. Пока это будет возможно.

bongo bazilio нравится это.
  2. Чаплин

Чаплин Старый старатель

Мыло- мыльное .

3. bongo bazilio

bongo bazilio Старатель

Реально демократичные цены,еще раз выражу свою благодарность,всё по моим прихотям,реально прихотям,сделано все как я желал,честно,рекомендую,просто от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. Вячеслав

Вячеслав Старатель

Тоже хочу такую спарку,но нынче не потянул,пока своими силами.
    Посмотрю сколько проходит.

5. Вячеслав

Вячеслав Старатель

Мягкое от урала.

Вложения:

• SAM_2006.JPG
      SAM_2006.JPG
      Размер файла:
      676,9 КБ
      Просмотров:
      13
  6. Вячеслав

Вячеслав Старатель

Привет Медведь,подскажи цена за спарку Ока+мп-800 та-же?

7. Медведь

Медведь Старатель

Да х.з. что то желание пропало их делать по той цене. Токарка,фрезерка,шлифовка и т.д. все подорожало. Людей предупредил что подшипники не знаю какие по качеству. Чел не обкатав запустил сразу в работу. Итог: Вал повело от перегрева. Подшипники просто говно по качеству. Сам прилипал не раз. Крайний раз купил подшипники. Поставил на натяжитель ремня на грузовик. Проходили неделю. Люди(с ремзоны) посоветовали купить в другом месте подшипники. Типа там нормальные. Купил. Поставил. Из города выехать не успел. Заклинили. Заказал корейские вроде ходят.
    На сегодня по моему есть один комплект готовый. Вал надо будет править(перегретый,повело). Или делать новый если поправить не получится. Но это только после сезона займусь. В конце ноября.

8. Вячеслав

Вячеслав Старатель

А, что-то нужно доработать..?
    Да на этот сезон и не планирую.

9. Медведь

Медведь Старатель

Вал.
    И корпуса кпп нет в наличии.

10. Super

Super Старый старатель

В Челябинске имеется база с совдеповскими подшипниками. Проверены лично. Цены - просто смешные. Например - поворотный подшипник переднего моста ЗИЛ 157 27706 - роликовый конический - в магазинах Х.Й где найдешь - а там их 1000 штук и по цене всего 50 рублей. Поворотные подшипники в передний мост от ГАЗ 66 27307 в магазинах Х.Й найдеш - там были по 300 рублей, в Газель - в задний мост колесные 7510 и 7509 - я покупал по 80 рублей - менеджер озвучивает цену - еще и спрашивает - для Вас не дорого?
    Но к сожалению - ходовые - запасы кончаются быстрей чем у не ходовых. Но подшипники - настоящее совдеповское качество - маркировки как положено ГПЗ и номер завода.
    Думаю в любом обдастном центре имеются такие базы - просто надо получше искать.