Разговоры. Часть 4

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Медведь, 16 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Медведь

Медведь Старатель

Чур меня [​IMG]

2. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

Чур, не чур, а за стволы браться нужно. Иначе жидовье нас уничтожит.

3. КочевниК

КочевниК Старый старатель

[​IMG] привет.

4. Александр Нагайцев

Вошехранилише, или пизда под носом. Вот пусть христиане ее и носят.

5. Медведь

Медведь Старатель

Да вообще без разницы. Лишь бы человек был хороший))

6. Александр Нагайцев

Также, друзья и с бородами и без. Поэтому попики пусть лохам свое навязывают, так называемой пастве. Наверно от слова пастбище и бараны, которых гонят в стойло. Ну не люблю я рэфэшную церковь.

7. Медведь

Медведь Старатель

Це то дiло сугубо личное))

8. Александр Нагайцев

Так никому и не навязываю, в отличии от гундяя.

9. Медведь

Медведь Старатель

))))) Демантойд опять бороду отпустил. А нам здесь кинул "кость" }-{

10. Александр Нагайцев

Я ему могу хороший станок послать... Сейчас ВЕДЫ остались только в Индии, а монахи там бритые...

11. малайка

малайка Старатель

У меня новый станок лежит, дело то не в станке. Если у человека должны расти волосы - значит не надо этому препятствовать. Наверное потому что издревле люди сразу видели издалека что идет мужик - потому что у него борода. А если голобородый - то непонятно, то ли баба, то ли малолетка какая идёт.
    Все пидорасы рима были бритыми - историю то надо хотя бы знать.. Все католические священники были лысыми.

12. малайка

малайка Старатель

Да ладно вам - я не не отстаиваю свою точку зрения, я просто выложил интересный ролик. Мне без разницы кто его записал - священник, атеист или ещё кто. Если там есть какие-то зерна истины, то почему бы его не посмотреть, верно?

13. малайка

малайка Старатель

Я давно уже не бреюсь, не вижу необходимости. Мой отец всегда на зиму отращивал бороду и это было обычным делом. Никому и в голову не приходило советовать ему побриться }-{

14. Медведь

Медведь Старатель

Связываться не хотели?

15. малайка

малайка Старатель

А толку бы все равно не было бы. Он был заядлым рыбаком - а борода очень хорошо помогает зимой.

16. Медведь

Медведь Старатель

Ты не в батю.

17. малайка

малайка Старатель

Рыбачить то не хуже тебя умею ^\
    Но понимаешь ли, мне все время кажется что рыбачить может только тот, кто совершенно не ценит своё время. Кому жизнь - это развлекуха, телевизор, новая машина, рыбалка, наркотики и алкоголь, жратва - тот может своё время закапывать конечно же. А мне мое время очень дорого.
    Поэтому я не рыбачу, рыбу не ем и соответственно не покупаю её, не варю её - то есть не трачу на рыбу свое время никоим образом.

18. Медведь

Медведь Старатель

Это тебе реально кажется.

19. малайка

малайка Старатель

Может быть да, а может быть и нет. Может это тебе кажется, а мне реально не хочется тратить время на безделушки. И я его реально не трачу на всякую фигню.

20. Медведь

Медведь Старатель

Для кого то фигня. Для кого то удовольствие. Для кого то для еды. Ну и т.д.

Статус темы:
Закрыта.