ЭЛЬДОРАДО , теоритическая добыча золота , с глиной ,

Тема в разделе "Начинающий старатель", создана пользователем ziatkoff, 18 окт 2018.

1. ziatkoff

ziatkoff Старый старатель

рисуй , долго рожаешь ))

2. ziatkoff

так и сезон закончится ,

3. КочевниК

КочевниК Старый старатель

4. КочевниК

Отмечен слой с металлом.

5. КочевниК

Русло ручья примерно метров 20-30

6. КочевниК

Весь перепахан и бульдоги гоняли и трелевки и экскаваторы . Старое и новое русло меняется чехордой.

7. КочевниК

Так что нужно смотреть по содержанию и с каждого куба съем делать . Есть и старые выработки 70-80гг вручную робили и новое русло ручья, тож металл идет. Я выбрал место где на два штыка лопаты уже ***** . Тараканов не видел. Но в реке, куда впадает и лесные орешки раньше воровали с драги.

8. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Старый старатель

Ухахаха люди у вас лихорадка успокойтесь сезон уже тю тю

9. КочевниК

Эт понятно. Я уж определился, как работать буду. Просто может чего нового проскользнет. Новая идея.

10. ziatkoff

как россыпь

Вложения:

11. Денчеловекоэкскаватор

Че ты реки рисуешь, рисуй лог в логу ручей маленький тут вам не там надо понимать всю глубину наших глубин

12. ziatkoff

пока вы болтали я бутару сделал

13. ziatkoff

вот

Вложения:

14. ziatkoff

нет переделаем сделаем вот так

15. Денчеловекоэкскаватор

А где бутара то ? Все картинки какието непонятные

16. ziatkoff

ди по такому принципу но не так немного так у нас в барабане будет размываться остатки глины , а подачу пульпы в бутару мы сделает я думаю 2 " эжектором , и еще вода в бутару для размыва , но воды лишка не бывает , пока так , руки чешутся уже работать и озреть блеск металла ,

17. КочевниК

Тянет вас на тяжелую технику. Чего, нельзя в размеры 1000×500×500 мм уложить все? Два бункера, один с сеткой такой как на моем фото, а другой со скубберком? Шлюз один, стоит на месте, ток бункера меняй по потребности.

18. ziatkoff

по фото я гляжу не т такой страшной глины , мы твое место быстро сделаем , тут нет тяжелой техники , подача в ручную , но не надо будет галю выкидывать , и размыв двойной , если 2 человека будут загружать пром бункер . ведрами , сколько это можно куб за 8 час сделать я не работал ведрами не знаю , сколько подскажите

19. Денчеловекоэкскаватор

необходимо соотношение т/ж 1 к 1 у нутри бочки лифтеры ну и камушки надобно чем перетирать глину то и оборотов 35-50 ставить это дело в голову процесса после виброгрохот с орошением, в заданные размеры это не влезет, а если впихнуть то будет в час по чайной ложке.

Пристрастие к тяжелой технике вызывает большая практика ручного труда ну и жадность

Ведрами грузить ну нахер здоровье дороже а так те же 2-3 куба в день, это если на постоянку так работать надо человек 6 иначе через неделю никому уже не надо будет нихрена

Лучше бери свой гэп и через него в скруббер и далее по схеме

20. Денчеловекоэкскаватор

А лучше бери эскаватор маленький и не мучайся