Фото карьеров, руды и ...

Тема в разделе "Добыча рудного", создана пользователем Медведь, 8 окт 2018.

1. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Старый старатель

Найвный чукча. Покопатся это только на словах, геологи не зря это все годами бурят

2. КочевниК

КочевниК Старый старатель

Дык скалу то они не долго бурили, больше россыпь искали в окрестностях, но там нет ни хера для них::)для хищников и то мало.

3. КочевниК

Короче не хотите вы горку зимой выкопать. А я б вскопал, может и вскопаю еще. Работы не боюсь:razved: IMG_20190504_110829.png

4. Чаплин

Чаплин Старый старатель

Ушатаешь ты себя , не связывайся с металлом .

5. КочевниК

Поздно, батенька, я уж 12 лет на металле. Теперь хочу по легче металл, наворочился ломами и всяко разно железок по 300 кг и больше.

6. КочевниК

Мне вообще не в напряг из бетона вдвоем выдолбить за два дня арматуры на 1500кг , а что кровь с мозлей течет, дык это заживет. Три дня прошло и вообще ничего не болит. Думаешь я с горкой не справлюсь с какой-то???:55::55::55: тем более там можно водичкой щели пролить, огонь развести, несколько пороховых шашек заложить^& Короче подумаю, что можно придумать^.

7. Медведь

Медведь Старатель

Было бы за что. Не далеко от меня горка есть 22т по запасам. Тоже в 70ые разведывалась. Могу показать. 22т больше чем 4ре ***

8. КочевниК

Я на своих 4-х потренируюсь, потом к тебе***

9. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

Не жалеешь ты себя... А я потихоньку, на косовом, постараюсь. За кубами и килушками---не гонюсь.