Разговоры. Часть 3

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Demantoid, 2 авг 2018.

1. Demantoid

Demantoid Старатель

Поехали.. [​IMG]

2. Demantoid

Demantoid Старатель

Подсел на финики с молоком - шикарная вещь оказывается. Хлеб уже месяц не кушаю, от рыбы отказался и от яиц давно уже. Финики и молоко. ^:
    Молоко беру утрешнее сразу из-под коровы.

3. ziatkoff

ziatkoff Moderator Команда форума

ем все подряд , но сахара мало , и 2 недели в 3 месяца пью чагу ,

4. ziatkoff

а в твоем возрасте молоко вредно ,

5. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Старый старатель

Хто у нас отвечает за безопасность ? И почему я вижу номера телефонов которые мне не положено видеть? Источник проблемы: главная, новые сообщения, новые сообщения профиля. Почему палево и кто в этом виноват?

6. Demantoid

Demantoid Старатель

В этом виноваты те, кто пишет публично в своих профилях. Есть же личка - но видимо люди по началу путают личку с профилем. Это одинаково что переписываться в газете. Вычистил пока что..
    Интересно конечно же было почитать - Александр Нагайцев у всех спрашивал телефоны. Наверное надо свой телефон поменять срочно ::*

7. Денчеловекоэкскаватор

Эту функцию нужно убрать или предупреждать большими красными буквами.

8. Demantoid

Demantoid Старатель

***^:

9. Demantoid

Demantoid Старатель

Это ты где-то прочитал? В какой газете - в СПИД ИНФО?

10. ziatkoff

лучше 75 грамм водки .

11. ziatkoff

чтоб не было глистов .,)))

12. Demantoid

Demantoid Старатель

Такое ощущение, что тебя в жизни интересуют только водка и глисты. Наверное еще бабы. То есть бабы, водка и глисты }-{

13. Медведь

Медведь Старатель

Ща в город слетаю. А то я только с полей. Пиши пока что удумал.

14. Денчеловекоэкскаватор

15. Demantoid

Demantoid Старатель

У нас была такая проблема - не могли все лето заехать в лес. В итоге я начал делать вездеходы, на следующий сезон будет уже универсальный старательский вездеход (много на гидравлике) шестиколесный небольшой. Для уверенной поездки по болотам в снаряженном состоянии. Можно будет работать на нем вообще не слезая в болоте или на воде.

16. Денчеловекоэкскаватор

Шутка в том что до места доехать можно, а вот на месте не болото но заболочено и глина и не жидкая и не твердая а туда суда проехал и на брюхе, особо петушку плохо тяжелый а колеса узкие

17. Demantoid

Demantoid Старатель

Поставь на него широкие колеса и сделай из него полноприводный. Будет хороший самоходный кузовок ^:

18. Денчеловекоэкскаватор

Нахера козе боян, петушок говно надо гусеничный экс схожего типоразмера на широких гусянках и будет гуд, тракторенком прошел просеку сделал эксом канавы выкопал и вот сухо и твердо, чет я замечтался

19. Медведь

Медведь Старатель

Маленький япошка на резиновых гусках по работе наверное будет круче юмз. Но дорогой))

20. Demantoid

Demantoid Старатель

А почему надо обязательно копать то? Деды не копали же много - они делали дудку и потом шли по пескам метров 10-15, там опять дудку и так далее.. Я сам вскрывал экскаватором дедовские штреки.