Пульповоды.

Тема в разделе "Насосы, мотопомпы, пульповоды", создана пользователем Медведь, 14 ноя 2017.

1. Медведь

Медведь Старатель

Без разницы.

2. КочевниК

КочевниК Старый старатель

Screenshot_2019-02-02-22-33-56.png
    Вот ,Италия.

3. КочевниК

Screenshot_2019-02-02-22-33-15.png
    Даж такие есть. Супер-пупер расписан. Турция.

4. Медведь

Медведь Старатель

Сразу узнавай торгуют ли метражем. И какая толщина стенки. И не кидалы ли это. А то я так мотопомпу уже покупал)) Сайт все чин чинарем. На нем чуть не тысячи товаров расписаны и показаны. Цены не скажу что не дорого. Но и не высокие. Написал ответили. Позвонил поговорил. Скинули счет на оплату. Оплатил мотопомпу. И на том все закончилось. Мошенники. Потом нашел отзывы за них. Людей кидали на несколько сот тысяч разом.

5. КочевниК

Это только по отзывам судить. Или на своей шкуре испытать. Ща продаваны-кидалы прошаренные есть, лучше любого консультанта тебе распишут товары. Буду брать в магазине и надеяться, что консультант не кинет и все подойдет. То бишь морозоустойчивость ,гибкость, прочность. По толщине сам могу посмотреть.

6. Ром@ныч

Ром@ныч Старый старатель

Перечитай все посты Медведя,он правильно говорит,читай внимательно.Что будет дешевле-скорее всего дубовый,что дороже-мягче и тяжелее.Есть зелёный,Италия,работает ни один сезон,бочка+соска,попросили купить белый,прозрачный,800 р метр,дубовый,но функции выполняет,типа француз,но хер его знает кто он,а вот на зелёном написано маде ин Италия,удачи.

7. Медведь

Медведь Старатель

Обычный ПВХ армированный пластиковой спиралью без каких либо добавок. По моему Москва делает и Белорусы. Маркировка у него в основном ФУД.
    Здесь он водится есть описание и таблица: ШЛАНГ СПИРАЛЬНЫЙ ИЗ ПВХ ТИПА "ФУД"

8. Pavel85

Pavel85 Новичок

Добрый день.Отличный рукав для транспортировки пульпы. Производство Германия ,да и температурный диапазон отличный.

Вложения: