Головки

Тема в разделе "Начинающий старатель", создана пользователем Дональд, 10 апр 2018.

1. Дмитрий 70

Дмитрий 70 Старый старатель

Ну да у каждого свой удел,кто то флудит,кто то с лоточком и проходнушкой по лесу носится в рваных штанах,десять граммиков за сезон намывает.Вам создали хорошую тему так зачем ее ЗАГАЖИВАТЬ всякой глупостью?

2. ziatkoff

ziatkoff Старый старатель

вот еще нашел головку , и считай что их у тебя 3 уже , ))))

3. малайка

малайка Старатель

А что, эти люди - уже второй сорт что ли? :neponyatka:
    Тебя правильно тут поправили по поводу сленга. Так можно разговаривать непосредственно на месторождении. А сюда ходят новички и гости, которым может быть надо обьяснять нормальными словами, а не учить их про пену и всякую лабуду. ]]

4. Денчеловекоэкскаватор

Денчеловекоэкскаватор Старый старатель

Поддерживаю предыдущего оратора. Лично я понял только половину, что такое пятка для меня загадка, терминология на обе ноги хромает

5. Дмитрий 70

Пятка,задняя часть боя,содержит металл но в меньших колличествах.Это граница золотоносных песков и пустой породы(дамбы).

6. Дмитрий 70

Дамба это самая высокая часть полигона,на нее ставят прибор

7. КочевниК

КочевниК Старый старатель

Вот поговорил с Дмитрием вчера и за пару часов понял , что такое головка, как искать, проще паренной репы. Это я еще на диване валяюсь. И как таковым старательством не занимался. Но у нас практически нет такого.

8. Дмитрий 70

Ну вот,уже знаешь ,что и у вас этого добра полно.

9. КочевниК

КочевниК Старый старатель

Нету у нас}-{, плюнь тому в глаз ,кто это тебе сказал}-{драги ток работали