Эжектор нижний для мини драги 3х дюймовый. С гайкой на подачу воды под 51 пожарный рукав. Изготовлен из стали 3-3,5мм толщиной. Что обеспечивает надежность в работе. По сравнению с импортными аналогами. Отправлю почтой, транспортной компанией. Находится в Челяб.обл. возможна личная встреча.
Эжектор нижний для мини драги(мини гидравлики) 4х дюймовый(102мм). Изготовлен из стали толщиной 3-3,5мм что обеспечивает хорошую износостойкость. В сравнении с импортными аналогами. Оснащен ГМ(гайка муфтовая) 65. Т.е к эжектору на подачу воды крепится пожарный рукав 65(66 кто как их называет) с рабочим давлением 1,6Мпа. Не прихотлив в работе. Безотказен. Проверен практикой и временем. Пересыл за счет покупателя. Отправлял московским поисковикам. Они не могли самолет из болота извлечь. Грязевые мотопомпы забивало. Нижний эжектор им был в тему. Потом еще обращались.
Взял человек бывалый эжектор нижний 3ку по весне. Лень говорит заморачиваться самому на изготовление. И вот что потом написал: Испытал твой эжектор, качает на ура и со слабой помпой пробовал тоже поднимает на 4 м норм на один рукав линии. У меня таких результатов не было да и не работаю я с простыми мотопомпами. Мне приятнее работать с высоконапорной когда эжектор рвет и мечет.
Без покраски нету пока. Только крашенные. Но на ценник не влияет Есть нижний один на 5 дюймов и один на шесть дюймов. Отдам по 5000 руб. за шт.