Мотопомпы всякие разные.

Тема в разделе "Насосы, мотопомпы, пульповоды", создана пользователем Медведь, 5 мар 2018.

1. Медведь

Медведь Старатель

2. Александр Нагайцев

Александр Нагайцев Старый старатель

Прикольно, и доехал, и промыл... Еще и весь шмурдяк в прицепе привез.

3. vov73

vov73 Старый старатель

Не перевелись ещё кулибины на Руси ,молодец чел,да кстати всем вечер добрый

4. Александр Нагайцев

Добрый! Нужно на вооружение брать, до мотоблоков мусора не дое...ываются....

5. vov73

vov73 Старый старатель

Ну и кое где может пролезти хотя и тихоход

6. Медведь

Медведь Старатель

Они на алиэкспресе готовые есть. С дизельными моторами.

7. малайка

малайка Старатель

Мотоблок можно только с июля по сентябрь. Грабли бросил сверху кузовка и езди куда хочешь ***
    По лесовозным дорогам он не проедет, только твердые ровные дороги. А на твердых ровных дорогах и уазик на лысой резине проедет. }-{

8. vov73

vov73 Старый старатель

Типа на сенокос?

9. малайка

малайка Старатель

Ну. Обратно поехал - сена кинул сверху и нормально. И корова сытая, и металл в кармане ^%

10. vov73

vov73 Старый старатель

Это точно ,если только не в ноль прокатишься

11. малайка

малайка Старатель

Ну в принципе Медведь дня за три то точно до меня на мотоблоке доедет, на дизельном. ]]

12. vov73

vov73 Старый старатель

::*|| он парень быстрый раньше

13. малайка

малайка Старатель

Он его как тачку - за рога возьмет и покатит, ну чтобы и солярку сэкономить тоже - и быстрее скорость будет. Опять же если вспотеет, то надо скорости прибавить - чем быстрее бежишь, тем лучше обдувает.

14. Медведь

Медведь Старатель

Однозначно раньше. Demantoid просто не ездил на мотоблоках.

15. малайка

малайка Старатель

А я нисколько не расстраиваюсь. ^)}-{

16. Александр Нагайцев

Мне доводилось браконьерить на соленых озерах,цисту артемии добывать. Так я делал мотоблок на спареных колесах и спокойно проезжал по грязи вокруг озера, еще и мешки с цистой вывозил. А грязь там ---жопная, квадры тонут...

17. КочевниК

КочевниК Старый старатель

Нашел в гараже вот такую помпуподскажите какой шлюз для нее сделать? Длинна , ширина. И можно из нее шлюз с ежиком сделать?

Вложения:

18. КочевниК

Может я и херню сморожу, но почему вот такими никто не работает? IMG_20181129_124809.png Станцию под нее взять. Эт одна из разновидностей, их дохера там и напоры всякие и цены нормальные.

19. КочевниК

Можно самому станцию сделать из движков. Я правда не умею, но знаю человека, который делал. Работали в лесу и один дизель тянул одновременно 4ленточных пилорамы и один кран на базе ЗИЛа. Были и меньше дизеля ,которые столовую тянули и токарку. 3 дизеля и у нас все практически там было, 5пилорам , 3 крана, токарка, столовая, билиард, "зуботочка", слесарка и вагончиков для работяг х з сколько. Даж пасека была, а здесь всего-то один -два движка на 220 маслануть.

20. КочевниК

Улитки ж всякие можно присобачить.